Резкая боль в области яичника

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр.двухсторонний аднексит,спаячный процесс с права
Здравствуйте, Последние пять месяцев сбился цикл(26,34,29,26,32) раньше было29. В этом мясяце на 33 день цикла замазало коричневым со сгустками и кусками ткани сероватого цвета, тёмная кровь обильно была только когда ходила в туалет, а на прокладки только мазало, на третий день на прокладки мазало ярко алым со слизью, на четвёртый грязно коричневый. Сегодня пятый день выделения прекратились, но переодически схватывает резкая боль то внизу живота, то в области левого яичника. Обычно перед месячными наливается грудь, в длинные циклы (34,32) грудь не меняется. С мужем два года не предохраняемся, беременность не наступает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 16:53
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно хотя бы сделать УЗИ