Беременность ли?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно был анальный секс с моим МЧ. Кончил он в сторону. Затем, вытер салфеткой и мы хотели ещё раз. Он вошёл, но смазки оказалось мало и он вытащил. Затем он хотел зайти ещё раз, но промахнулся и вскользь прошёлся по влагалищу, как бы упёрся в него. Больше мы не продолжали. Могу ли я забеременеть? Если оставшиеся сперматозоиды попали на влагалище. Мне стало казаться, что болит яичник. Помогите пожалуйста. Я девственница. Прошлые месячные были 14. Ожидаются примерно 11. Цикл около 27 дней. По календарю овуляции вчера не было. Помогите! На что получила ответ, что беременность невозможна. 11ого числа должны были прийти месячные, но не пришли. Сегодня третий день задержки. Как я уже писала, болели яичники. До прошлых месячных болел левый яичник и я ходила к гинекологу. Сдала мазок и сделала узи. С мазком всё отлично. На узи оказался фолликул, из -за которого возникали болевые ощущения. Перед этими месячными болел правый яичник. Побаливали соски на груди. Но уже боль прошла. Потягивало спину. Однако боль в спине нельзя отнести к месячным, так как у меня всегда болит спина. Также, я делала тест на беременность на второй день задержки, и на 10ый день после анального секса, который выдал одну полоску. Скажите, почему нет месячных? Когда они придут? Что со мной? Точно ли это не беременность? Хочу отметить, что у меня низкий вес и месячные обычно приходят с задержкой в 1 - 2 дня. И сегодня на 12ый день после анального секса с утра тошнило. Помогите! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-14 15:41
Возмущают такие вопросы. Вы хоть анатомию читали? Беременеют и рожают через ПОПУ? Ну цирк просто. А "уперся и промахнулся" - это все, беременность? Меньше психуйте и придут Ваши месячные.
Платная консультация
Марина 2015-01-19 06:53
А если у меня вчера начала болеть грудь с боковой стороны к подмышкам особенно. Я не помню, чтобы она болела так до этого. В интернете написано, что так болит при беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-19 14:13
На заборе тоже многое написано. А проблемами груди занимается маммолог