Анальный секс - задержка месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимаюсь с парнем анальным сексом, в вагину нет и в меня не кончал. Месячные нерегулярные, но последние 2 месяца был цикл 28, последние месячные 27 ноября, продолжительность 5, но в тот раз они шли 5 дней и последние дня 2-3 просто тёмные пятна. И сейчас уже цикл 34 дня (30.12.20) Симптомы вроде: раздражительность, при нажатии на грудь ‐ болит, вздутие живота. Это те которые замечала.
Но могу еще сказать, что когда суешь пальцы в Вагину, после на пальцах белые какие-то выделения.
С чем и как это связано и есть риск беременности?
Еще могу сказать, что потом у нас были морозы и возможна могла застудить, связано ли с этим задержка месячных? Мне 16

Буду рада вашему ответу
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-30 15:09
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Беременность быть не может