Задержка месячных, зуд, выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Д.17 лет. Задержка месячных, сделано около 5 тестов все показали отрицательный результат. Секс был 2 раза, Первый секс был 1 мая, пробовали без контрацептивов. 20 мая был второй раз с презервативом. 22 мая должны были пойти месячные, но их нет. Присуствует зуд с внешней стороны , но после подмывания пропадает. Изменились выделения, в том месяце регулярно были похожие на творожную массу белого цвета иногда безцветные. В этом стали жидкие и слегка заметны на нижнем белье, цвет белый. Попробовала засунуть палец чуть внутрь на пальце выделения похожие на шампунь. Иногда при резких движениях боль в левом боку снизу. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 21:17
Добрый день, Анастасия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Задержка может быть не только при беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.