Задержка месячных от стресса

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я девственница. Мои месячные шли с 25 февраля по 2 марта. Сегодня 28 и их все нет. Неделе 2-2,5 назад был анальный секс, парень не кончал в меня. Из симптомов набухла и болит грудь, странно, что живот не болит. Года 2-3 назад был сбой в цикле, месяц не шли, походу из за стресса. Я себя сильно накрутила. Есть повод для беспокойства?
Теги: от стресса задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 12:05
Здравствуйте! Вы себе сами диагноз поставили -"Я себя сильно накрутила". Вот "раскрутите" и все нормализуется
Платная консультация
Алена 2015-03-29 12:57
Это точно из-за стресса? Ничего больше не может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 13:43
Алена, Ваш вопрос выглядит так-"могу ли я забеременеть от анального секса". Почему Вы его прямо не задаете? Потому что боитесь услышать-"не пишите глупости"? Так вот и не пишите глупости."Раскручивайтесь" назад.