Беременность от анального секса

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девственница но 14 дней назад был анальный секс, мой молодой человек был без презерватива, и его смазка попала на мои половые органы, возможно у входа во влагалище. Месячные у меня примерно через 5-6 дней, грудь болит и увеличилась как перед месячными, на лице появились прыщики как обычно перед месячными, но у меня иногда несильно кружится голова и подташнивает. Могла ли я забеременеть? Может ли перед месячными кружится голова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Если сперма не попала во влагалище, то беременность исключена. Вероятность беременности у вас крайне низкая, я бы даже сказал, отсутствует. Не накручивайте себя.
Полина 2015-05-14 14:55
Спасибо огромное)