Кровянистые выделения, почему? Месячные были

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! 10 июля у меня был первый защищеный ПА. Это было после петтинга пальцем. По началу я думала, что забеременела, но парень вообще не кончил, а от смазки забеременеть нельзя. После пошли месячные. Я успокоилась. Но сейчас я снова на взводе. Так как, вчера и сегодня заметила на трусиках кровянистые бледные выделения. Сегодня у меня в календаре выделена "овуляция ", тянет правый яичник и чуть чуть покалывает. Что если это беременность?!?! Но меня же не тошнит и прошел уже месяц. Я занималась спортом, все впорядке было. Но почему кровит, тянет низ, где яичники?! Следующие месячные в конце августа, но никак не сейчас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-13 11:41
Здравствуйте. Такие симптомы возможны при овуляции
Платная консультация
Катя 2017-08-13 13:20
Здравствуйте! Я не могла забеременеть? Парень меня сначала ласкал пальцем на всю длину, там могла быть смазка. Он в туалет ходил. Потом защищеный секс, но он не кончил и я не полностью порвала плеву. Сейчас у меня кровянистые выделения закончились, побаливает, тянет правый яичник, покалывает. Семяизвержения у него не было тогда. Но мне что-то не очень хорошо в последнее время. Низ живота ноет, выделения эти кровяные были. И на груди засохшее что-то белое. Я маммолога спрашивала, там сказали мне, что это просто ну расту я, и это нормально. Простите, что я вас отвлекаю. Мне очень важен ваш ответ. Спасибо большое!
Катя 2017-08-14 00:03
Здравствуйте!
Можно я задам несколько вопросов?
1) Могла ли я забеременеть от смазки парня с пальцев? А потом он протолкнул это пальцем и членом дальше во влагалище?
2) Сколько длится овуляция? У меня кровило два дня, сейчас снизу живота и где яичники неприятное ощущение, тянет и покалывало. Это что?
3) Были месячные нормальные, обильные. Беременности нет?
4) Можно ли забеременеть если парень не кончил и был в презервативе? А от смазки?
Спасибо вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 17:36
1. Не пишите глупости.2. До 3 дней.3. Да.4. маловероятно
Платная консультация
Таня 2019-07-06 13:05
Здравствуйте, у меня вопрос. Могла ли я забеременеть если парень просто водил своим органом, но не входил. Потом он кончил себе в штаны, не на меня. Потом мы помыли руки, я подмылась через 20 минут, и мы опять легли в кровать и занимались петтингом. Потом я набрала за 2 дня 3 килограмма. Прошло 2 недели после этого. Месячные начались раньше на 4 дня. Или это не месячные, а кровотечения?
За 2 дня до месячных болел низ живот, поясница, между ног и чувствовалось соски. Сегодня меня не много тошнит. Месячные вроде бы закончились.
Напомню. Парень в меня не входил, а просто лазил своей рукой и водил половым органом между ног у меня.
Возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 13:06
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.