Признаки беременность или овуляция?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, буду рассказывать всё в подробностях, что бы вы наиболее точно поняли мою проблему. Последние месячные были с 21 сентября, по 26 сентября. Во время месячных был защищённый секс с парнем (23 сентября), но в процессе презерватив порвался, но парень не кончил, быстро вынул и я подмылась. После этого не живот не болел, не грудь, вообщем ничего не беспокоило. Где-то дня через 3-5 был петтинг с парнем и он проникал в меня пальцами, было почему-то немного крови(это было днём), до вечера шла кровь(я не знаю что это могло быть). На утро, когда я вернулась домой обнаружила красно-коричневые густые выделения. На следующий день немного начали беспокоить тянущие боли внизу живота, иногда подташнивает. Может быть у меня сейчас овуляция и поэтому мне не хорошо? Или это связанно с тем что я переживаю из-за нежелательной беременности? Ответьте пожалуйста!
Могла ли я забеременеть? С чем могут быть связаны мои жалобы? Во время овуляции меня может что-то беспокоить? И почему после того как в меня пальцами проникал парень была кровь и продолжала идти на следующий день?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 00:44
Беременность исключена, возможно овуляция.