Кровянистые выделения с чем связаны?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! 10 июля у меня был первый защищеный ПА. Это было после петтинга пальцем. По началу я думала, что забеременела, но парень вообще не кончил, а от смазки забеременеть нельзя. После пошли месячные. Я успокоилась. Но сейчас я снова на взводе. Так как, вчера и сегодня заметила на трусиках кровянистые выделения вместе со слизью обильной. Сегодня у меня в календаре выделена "овуляция ", тянет правый яичник и чуть чуть покалывает. Что если это беременность?!?! Но меня же не тошнит и прошел уже месяц. Я занималась спортом, все впорядке было. Но почему кровит, тянет низ где яичники?! Следующие месячные в конце августа, но никак не сейчас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-12 21:57
Добрый день, Алена.

Если у вас были обычные месячные в срок, то беременности у вас быть не может. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Забеременеть от незащищенного полового акта возможно и необязательно семяизвержение.