Наступила ли беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! После полового акта (порвался презерватив, но в нем не было спермы), через 2 дня у меня пошли кровянистые выделения(шли неделю), после чего я сделала тест, он был отрицателен, через 7 дней я повторила тест, опять же отрицательный, через 10 дней тоже отрицательный, повторила через 7 дней, опять отрицателен, но месячных нет. Симптомов при беременности нет, грудь не набухла, тошноты нет. Базальная температура 37.
Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, кровянистые выделения после полового акта, это скорее всего преждевременные месячные, можна считать что у вас сейчас середина цикла.
На какой день цикла у вас начались кровянистые выделения после полового акта?