Можно ли забеременеть если кончили на попу и потекло ниже

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я тут с таким вопросом к вам.
30.01 занималась с парнем сексом. Он кончил на попу но полилось вроде в низ и не знаю попало ли что то или нет(но я подмылась сразу же
Спустя неделю ровно пошли месячные(на 5 дней раньше)
Вроде как месячные должны пойти 8 марта но я так переживаю. Ра данный момент ничего нет, я про симптомы. Не тошнит вообще. И тд. Но единственное выделения какого то желтого цвета. Не частые, как обычно. Но почему желтоватые не знаю)
Можете подсказать беременна ли я. Вообще можно ли так забеременеть или нет????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-01 22:42
Здравтсвуйте! беременность исключена
Платная консультация
Аня 2019-03-03 17:23
Извините за назойливость. Но меня волнуют жёлтые выделения. Как то это связанно ????
Алия 2022-05-06 10:46
Извини, а если он кончил в попу а потекло вниз, а я не подмывалась и не ходила с теми же трусами день, я же не забеременю?