Беременность или месячные

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прощу прощения что вас беспокою, я девственница но мы с парнем не живем половой жизнью но у меня есть надрыв маленький снизу. У меня цикл 28 дней, и у меня месячные должны быть сегодня 21 апреля. Но иногда у меня приходит на 2 дня раньше или вовремя. В 28 дней, У нас бывает петтинг. И каждый раз я боюсь забеременеть, вчера точнее когда время уже было 00: 20, 21 апреля примерно у нас начался петтинг, он мне сделал куни я ему минет, простите за подробность пожалуйста у нас было поза 69. Потом у него случилось семяизвержения. Немного спермы у меня во рту осталось остальное он салфеткой удержал. Я руку вытерла влажной салфеткой и рот тоже этой же салфеткой, потом я руки просто ополоснула водой не вытерла, я была голая и вода потекла на ляжки, я не помню вода так потекла ко мне в половые органы или нет. До того как у него будет семяизвержение, у меня рука была в его смазках и я этой рукой опиралась на сиденье. И я думаю что я голой села туда, после того как руки помыла, я трусики не одела потому что боялась что тронула ее с рукой где сперма была, потом только штаны одела и села, но думаю что зашло туда ко мне что-то.
1) вопрос, скажите пожалуйста, та вода которая потекла на ляжки, если вдруг так же и потекла ко мне на половые органы, я могу забеременеть? Просто там возможно была сперма. Так как у меня на губах осталось сперма а я ее вытерла рукой и руки просто ополоснула.
2) скажите пожалуйста, вот если сегодня как обычно придут месячные, ну например организм не освоил ещё то что я забеременела, и если придут месячные в этом месяце, а потом после месячных позднее зачатие может произойти? После месячных возможно будут задержки на следущим месяце? Скажите пожалуйста
3) от того что я на сиденье там где была сперма и смазка села голой, возможно то что я забеременею? Скажите пожалуйста
4) после всего этого сколько % того что я могла забеременеть?
5) может принять экстренно противозачаточные? Умоляю помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 12:15
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Нет
  3. Беременность исключена
  4. О
  5. Не нужно
Платная консультация
Лиза 2021-04-21 16:03
Спасибо большое,
1) Ещё хотела спросить, у него пуговица и замок брюки был открыт, у него там было мокро, и у меня мокро но мы были в одежде, сперва он вышел на мне и потом я на него и были немного движения полового акта, так возможно забеременеть?
2) или я могу точно на все 100 исключить беременность? Скажите пожалуйста

Ещё раз спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 16:55
Исключена беременность, больше повторять не буду
Платная консультация
Лиза 2021-04-22 08:09
Здравствуйте, у меня месячные должны были быть 21 го апреля, сегодня уже 21 их нет, в 12 ночи я почувствовала то что вышло какое-то выделения, пошла в туалет и увидела коричневый выделения немного с кровью. Я обрадовалась что месячные начались, но их так и нет , в 4 утра тоже немного коричневые были и ярко розовый кровь, живот болит как будто начнутся, грудь не болит но их нет мне очень страшно, в больницу сходить возможности нет
1) скажите пожалуйста, это может ли быть внематочной беременностью? Потому что у нас до этого были петтинг но вот также не заходил он ко мне во внутрь семяизвержение не было
2) или это у меня девственность так повредилось?
3) месячные нет как быть скажите пожалуйста, сейчас фото прикрепллю можете пожалуйста посмотреть помочь умоляю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 09:18
Здравствуйте!
  1. Исключено
  2. Возможно
  3. Возможно это начало месячных
Платная консультация
Лиза 2021-04-22 11:46
Спасибо большое ещё раз, у меня утром в 10 опять вышло,
1) скажите пожалуйста это может ли быть из-за голодания? Просто у нас сейчас месяц Рамадан, мы держим пост днём не кушаем после 7 вечера открываем рот и кушаем.
2) сегодня утром ещё вышло почему полноценные месячные не выходят скажите пожалуйста, низ живота спина ноет так же грудь не болит
3) это точно не внематочная и не обычная беременность же да?
4) если фото прикреплю можете пожалуйста посмотреть плева повреждена или нет? Пожалуйста
Лиза 2021-04-22 11:48
Вот ещё фото выделений которое вышло утром, пожалуйста простите сейчас только вы можете помочь пожалуйста, у меня просто не возможно очно сходить на прием
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 13:40
  1. Может быть
  2. Нужно узи, я не экстрасенс
  3. Это мы уже обсудили
  4. На фото не видно
Платная консультация
Лиза 2021-04-22 16:00
А так видно? Скажите пожалуйста
Но наверное если это кровь плевы оно не должно наверное да быть таким цветом?
Лиза 2021-04-22 17:09
Хорошо спасибо большое
1) У меня кажется начались месячные, значит у меня все хорошо да?
2) я просто могу забыть да про это?
Лиза 2021-04-23 04:04
Здравствуйте, как вы?
У меня вот вчера начались вроде месячные и идут но очень мало, я в 12 ночи прокладку поменяла сейчас 7 утра там только 3 капли. Из-за чего это может быть скажите пожалуйста?