Месячные выделения помогите пожалуйста

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна, пожалуйста помогите разобраться и успокоиться. Дело в том что я девственница но у меня есть надрывчик снизу уже как 2 года примерно. Есть парень но мы не живём половой жизнью но бывает петтинг, последний раз был петтинг он ко мне рукой не заходил но изнутри легко трогал делал массаж, и языком сделал куни, он делал левой рукой и говорит что с этой рукой он не трогал свой член потом он поднялся и поцеловал меня в этот момент возможно его смазка каким-то образом попала ко мне на штаны (он был в одежде) а я без ничего. Если бы его член в мой ПО дотронулся бы я наверное почувствовала бы. И все это происходило в день овуляции. Забыла сказать до куни я села на него оба были в одежде и были движения Полового акта, все это время у него семяизвержении не было, потом я оделась и сделала ему минет даже если у него бывает смазка или сперма я вытираю домой захожу и руки тщательно мою потом уже трогаю себя. После этого мы много раз (в разные дни) приближались в одежде только он не заканчивал, бывали движения полового акта спереди сзади, и спереди и сзади он вставлял прямо туда и делал. После этого я всегда смотрю ему туда у него не сильно мокро либо бывает что вообще не мокро, точнее смазка есть но ещё на трико не успела пройти а семяизвержении не бывало. У меня начиная с мая месяца месячные стали иногда не регулярно и скудные. Я думала в те времена забеременела от петтинга сдавала ХГЧ и УЗИ были отрицательно, думала месячные поменялись из-за стресса. На этот месячные пришли ровно в 28 дней у меня раньше были ровно 28 дней, то есть 18 октября днём пришли. Нормально как обычно, закончились вчера 24 октября

продолжение и вопросы напишу на следующем окошке а сейчас прикреплю фотки посмотрите пожалуйста помогите мне

1 фото 24 октября ночью сделано
2 фото 25 ночью почти ровно через сутки и в то же время 3 фото тоже 25
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

35 ответов

Лиза 2020-10-24 21:27
Вот продолжение 19 октября только вроде нормальные были месячные, потом скудные пошли, остатки до последнего были красного цвета как в первые дни. Раньше вроде так не было. Вчера 24 октября были ещё месячные и в 00: 01 заметила темные выделения, на фото прикреплю. Думала остатки месячные закончились целый день ничего не было, потом вот опять ночь на 25 вышли такие выделения
Забыла написать что после петтинга когда я была без ничего а он в одежде на следующей день начало болеть грудь точнее соски, тогда до месячных оставалось 2 недели, когда 5 дней примерно осталось боли прекратились
. вопрос
1) скажите пожалуйста это говорит о выкидыше?
2) или о начинающем беременности в моём положении.
3) или это просто остатки месячных и можно просто не обращать на них внимание?

Ещё я сама полная и у меня аутоиммунный тереодит, месяц назад когда сдавала на гормоны все были в норме только антитела были повышены 532, неделю назад была мини операция, удалили зуб мудрости. Принимаю уколы или может из-за этого так уже не понимаю: (
4) может из-за этого так.
5) то что грудь начало до месячных болеть и то что по моему счету месячные затянулись может ли быть связано из-за гормонов или все таки из-за беременности? Помогите пожалуйста
6) но месячные пришли значит и беремености не может же да быть. А эти просто остатки же да?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 07:49
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Лиза 2020-10-31 09:51
Здравствуйте, можно спросить
Скажите пожалуйста я девственница но есть маленький надрыв снизу, с парнем половой жизнью не живём но бывает петтинг, месячные были 18 октября, во вторник 27 октября началась ранняя овуляция. Выходила слизь, и вот 30 октября парень не входил рукой а наружные половые органы трогал и слегка делал массаж минут 2 и я закончила, это было левой рукой, он говорит что этой рукой не удобно ни по маленькому ни дрочить себе, и в тот день говорит что свой член не трогал но снаружи с правой рукой трогал, это все дело происходило стоя, сначала в одежде были он очень близко стоял, местами было движения полового акта а потом раздел и сделал массаж, я была без нижнего одежды он в одежде, он мне массировал и я рукой его член трогала снаружи тоже близко стояли но когда я была голая он не соприкоснулся говорит я сомневаюсь но если соприкоснулся бы наверное почувствовала бы.

Вопрос, скажите пожалуйста
1) если у него на руке была смазка там и он снаружи половые губы трогал во время овуляции забеременеть возможно? Или 100% можно исключить беременность?
2) и также у Него немного было мокро от возбуждения думаю, вдруг соприкоснулся ко МНЕ туда уже в одежде но мокрым членом но не заходил, можно забеременеть? Или 100% можно беременость исключить скажите пожалуйста, умоляю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-31 15:14
  1. Беременность исключена
  2. Беременность исключена
Платная консультация
Лиза 2020-10-31 15:30
Спасибо большое за быстрый ответ, 1) беременность в двух случаях можно исключить да? 2) Это на 100% да? 3) или есть риск? Скажите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-31 22:33
  1. Да
  2. Посмотрите значение слова "исключение"
Платная консультация
Лиза 2020-11-01 04:12
Здравствуйте, как вы? Спасибо большое, вот это последние вопросы честно, как говорила у меня 18 были месячные, до этого также петтинги бывали изнутри трогал или через одежду вставлял и сзади и спереди были движения полового акта, но сам половой акт никогда не был. Немного затянулись месячные на 6 дней, хотя у меня уже как пол года месячные немного скудные и 4_5 дней, и в выходили темно коричневые выделения, я испугалась что я возможно Беременна или внематочная беременность думала и пошла делать ХГЧ и УЗИ а сейчас у меня слабость, вялость, усталость и тошнота. Я в понедельник 26.10 все таки пошла чтобы успокоиться точно сдала ХГЧ и УЗИ сделала, на УЗИ обнаружили жёлтые тела, Беременности нет, гинеколог сказала что у меня была ранняя овуляция, но у меня овуляция только во вторник началось тогда слизь выходило грудь на этот раз колющие боли были потом слизи. ХГЧ был 2,0 Раньше было 0; 1; 2_3; выше 5 тфу тфу не было, но вчера ночью голова сильно закружилась когда лежала и сейчас утром подташнивает вчера утром тошнило когда зубы чистила, а сейчас голова очень сильно болит и кружится, чувствовала что будто сейчас упаду и тошнит (это все было 28-29 октября) . Давление в норме
Вопрос 1) УЗИ, ХГЧ ошибиться может? 2) то что жёлтые тела это и вправду овуляция да, или возможно беременость? 3) или может я поспешила ХГЧ УЗИ делать? Но хотя у нас давно уже петтинг не было, только ласки иногда грудь трогает, в последние дни месячных один раз было что он снаружи всей одежды сделал мне рукой массаж и я закончила у себя 4) голово кружение сильное, вялость, усталость тошнота, все это напоминает беременность, но я могу быть уверена да что я Не Беременна, а то маме жалуюсь она начала сомневаться, мне страшно.
Лиза 2020-11-04 15:39
Здравствуйте, спасибо большое
1) Могу да беременость точно исключить?
Просто до сих пор подташнивает иногда сильно и иногда когда чувствую запах еды или вижу тошнит
2) ХГЧ пересдавать не нужно да? Как вы думаете?
Лиза 2020-11-05 08:42
Спасиииибооо большое, не болейте, успехов вам
Лиза 2020-11-05 08:54
Можно ещё спросить Пожалуйста, вот у меня буквально минуту назад вышла слизь как во время овуляции не много, мало. Но у меня овуляция уже прошла давно также слизь выходило

1) я утром немного тяжёлое поднимала это может ли быть из-за этого?
2) в этом случае Беременость на все 100% можно исключить да? Даже на 1000% скажите пожалуйста
3) или риск есть какой-то?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-05 10:37
  1. Да, может быть
  2. Да
  3. Нет
  4. На вопрос о беременности больше отвечать не буду
Платная консультация
Лиза 2020-11-05 10:43
Спасибо большое вы меня успокоили, могу спокойно ходить до следующих месячных, спасибо большое благодаря вам буду теперь спокойно спать

1) но а то что слизь вышла это нормально да?
Лиза 2020-11-05 15:32
Спасибо большое, это мои последние вопросы, надеюсь все хорошо у меня.
Примерно в 16: 00, была в туалете когда вытирала было больно, потрогала там что-то круглое, и немного болит, напоминает прыщ
Фото прикреплю можете пожалуйста посмотреть, я старалась сфотать так чтобы было видно, но если не видно можете сказать пожааалуйста, я постараюсь заново сфотать. Заранее прошу прощения за фото.
Вопросы по этому поводу
1) что это может быть?
2) это же не означает да что есть какая Нибудь болезнь?
3) главное это же не онкология же да? Тфу тфу чтобы не было так.
4) мне просто можно не обращать внимании да?
5) но и к беременности тоже не относится да? Простите пожалуйста меня
Лиза 2020-11-05 15:36
Вот ещё фотки, простите пожалуйста меня за это
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-05 15:47
  1. Обычный фурункул
  2. Да
  3. Нет
  4. Наблюдайте
Платная консультация
Лиза 2020-11-05 16:04
Спасибо большое, тогда можно не беспокоится да? У меня все хорошо, главное не больна
Лиза 2020-11-05 16:09
Но и главное не беременость да?
Лиза 2020-11-10 16:12
Здравствуйте, как вы?
Извините скажите пожалуйста в моем случае Беременость можно же да исключить? Просто меня сейчас немного подташнивает и голова болит, а сильно тошнило примерно как неделю, прямо как таксикоз был от еды от всего тошнило. 14 должны быть месячные, сейчас есть водяные белые выделения.
1) УЗИ и ХГЧ можно да не пересдавать? Ошибиться точно не могут да? Я на прошлой неделе тест сделала тоже разные чувствительности 10 МЛе, 20-25. все были отрицательные
2) от петтинга через одежду точно забеременеть нельзя же да? Если спереди и сзади вставлять членом через одежду все это
3) вроде грудь, а именно соски когда трогаю немного дискомфорт чувствую такое ещё 2 дня назад осталось, думаю скоро месячные. Очень надеюсь
4) и от того что рукой трогать наружные половые губы забеременеть нельзя же да? Во внутрь не заходил только трогал минут 2_3, просто во время овуляции трогал. И я немного боюсь что возможно у него на руке оказалась смазка. Спермы точно не было

Помогите пожалуйста.
Лиза 2020-11-10 17:34
Пожалуйста можете ответить? Умоляю вас. Пожалуйста
Лиза 2020-11-12 08:00
Здравствуйте, как вы? Спасибо большое за ответы. Вот я там писала что грудь болит, и вчера 11.11.20 пришли месячные примерно после обеда начали мазать, но пришли на 3 дня раньше, в октябре были 18 чисда, я по циклу 28 дней посчитала и должны были быть 14 ноября но пришли 11
1) это нормально то что рано пришли, скажите пожалуйста?
2) ещё они скудные, но у меня с мая месяца месячные стали такими скудными, раньше прокладка была прям полной а сейчас только на середине прокладки месячные и все.
3) на этот раз немного болела спина и низ живота и все, сильных болей не было как раньше. И ещё они идут с прозрачными красными выделениями и чувство как будто нет крови и только выделения такие, но на прокладке пропитана кровь, ещё немного смешаны с белыми выделениями кажется. Что это означает скажите пожалуйста?
4) я же не беременна же да?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-15 13:02
  1. Норма
  2. Вопроса нет
  3. Возможно у вас проблемы, сделайте узи
Платная консультация
Лиза 2020-11-16 04:50
Здравствуйте, спасибо большое. Месячные закончились немного идут остатки, вроде нормально шли.

1) Там 2 вопрос хотела задать
Это нормально то что скуднымт стали?

2) какие проблемы могут быть скажите пожалуйста? Хотя я каждый раз когда делаю УЗИ ну когда боюсь что беременна и делаю, там никаких изменений нет выходит на УЗИ.

3) ещё я заметила что у меня пару дней болит, задний проход, ну как болит иногда как будто колит мимолётное боли и мои ПО также иногда колят, не понимаю из-за чего это может быть? Хотя я когда по большому сажусь не тушилась ну запоров не было, а боли как будто сильно тушилась. Но не часто а иногда колят, из-за чего может быть?
4) самое что я боюсь это Боже Упаси онкологические болезни, у меня же то что задний проход болит это об этой болезни не говорит же да?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-04 07:44
  1. Нет не норма
  2. Проблемы с зачатием могут. Быть
  3. Обратитесь к проктологу.
  4. Маловероятно
Платная консультация
Маша 2020-12-17 09:34
Здравствуйте, как вы? Раньше я уже писала что я девственница и у меня маленький надрыв снизу, месячные последний раз были вот 8 декабря примерно в 11 часов вечера начало мазать, у меня месячные пришли, все хорошо. Вот закончились и я по календарю (есть программа ФЛО оттуда за месячными слежу, и уже наступили дни перед овуляцией, Высокая вероятность забеременеть) вчера у нас с парнем опять был петтинг, мы были в одежде, простите за подробности, я просто делала ему Минет, потом он закончил мне на руку, он левый рукой салфеткой держал свой член, а правой рукой мою попу, моя попа Только открытая была, потом я решила закрыть поднять штаны он до этого убрал руку, потом я у него спросила ты свой член уже трогал правой рукой или нет? Он сказал нет и снаружи моих штанов потрогал мои ПО имитировал рукой 2_3 минуты и все. 1) скажите пожалуйста, я домой зашла и руку на которую он мне закончил немного, хорошо помыла вытерла, у меня там могли остаться спермы? И могла ли я занести их к себе?
2) у меня были опасные дни, я была только в трусах, прокладка и штаны, колготки не было, если у него на руке была сперма, я могу забеременеть от этого? Скажите пожалуйста, просто в опасные дни сперма заходит и оказывается живет до дня овуляции.
3) стоит ли выпить экстренно противозачаточные?
4) или 100% можно исключить беременность? Заранее спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 11:47
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Маша 2020-12-19 12:06
Здравствуйте, как вы? С наступающим новым годом, пожалуйста вот только на эти вопросы можете ответить пожалуйста, больше не побеспокою, честное слово.
Раньше я уже писала что я девственница и у меня маленький надрыв снизу, месячные последний раз были вот 8 декабря примерно в 11 часов вечера начало мазать, у меня месячные пришли, все хорошо. Вот закончились и я по календарю (есть программа ФЛО оттуда за месячными слежу, и уже наступили дни перед овуляцией, Высокая вероятность забеременеть) вчера у нас с парнем опять был петтинг, мы были в одежде, простите за подробности, я просто делала ему Минет, потом он закончил мне на руку, он левый рукой салфеткой держал свой член, а правой рукой мою попу, моя попа Только открытая была, потом я решила закрыть поднять штаны он до этого убрал руку, потом я у него спросила ты свой член уже трогал правой рукой или нет? Он сказал нет и снаружи моих штанов потрогал мои ПО имитировал рукой 2_3 минуты и все. 1) скажите пожалуйста, я домой зашла и руку на которую он мне закончил немного, хорошо помыла вытерла, у меня там могли остаться спермы? И могла ли я занести их к себе?
2) у меня были опасные дни, я была только в трусах, прокладка и штаны, колготки не было, если у него на руке была сперма, я могу забеременеть от этого? Скажите пожалуйста, просто в опасные дни сперма заходит и оказывается живет до дня овуляции.
3) стоит ли выпить экстренно противозачаточные?
4) или 100% можно исключить беременность? Заранее спасибо большое

Мне больше не у кого помощи просить честно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 16:37
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Маша 2020-12-19 17:32
Ну пожалуйста, умоляю вас, мне больше не у кого просить, и возможности нет чтобы платно консультацию пройтии пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-20 10:45
Тогда оплатите приватный вопрос- это -то Вы можете себе позволить- или у Вас принцип?
Платная консультация
Маша 2020-12-20 14:42
Какой принцип?