Куни овуляция

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Прошу вас очень, помогите пожалуйста мне. Дело в том что я не замужем, есть парень, девственница но есть маленький надрыв снизу. У нас ни разу не было полового акта, всегда был петтинг через одежду. Но вот уже два дня мой молодой человек трогает мой половой орган изнутри раньше он только снаружи через штаны делал массаж, но поза вчера он изнутри просто трогал сидел 6-10 минут во внутрь не заходил мне не было больно и крови не было, а сегодня он сделал мне сперва тоже изнутри массаж но плеву не убирал рукой не заходил а просто трогал наружные губы делал массаж слегка, левой рукой потом мы вытерли руку он также продолжал ласкать, потом сделал куни примерно 20-30 Минут потом опять рукой и я закончила. А у него семяизвержении не было, вначале до куни чуть чуть мокро было смазка было, кстати, он не был голым, потом когда куни делал закрыли его член полотенцем, обратно же до куни я сидела на нем но наши ПО не сопрекасались я у него на ноге боком села. Он говорит что по маленькому когда ходит это делает с правой рукой так как удобно, и простите что подробно он дрочит тоже правой рукой, значит на левой ничего возможно нет. Самое страшное у меня уже как 4_5 дня овуляция идёт. Уже слизь не выходит
1) Скажите пожалуйста я могу забеременеть? До месячных ещё долго. Боюсь беременности из-за того что у меня овуляция
2) есть ли риск беременности в таком случае? 3) вдруг каким то образом может попала смазка, но спермы точно не было, в таком случае беременность возможна?

40 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-10 10:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиза 2020-09-10 11:00
Здравствуйте, спасибо большое
100% беременность не наступит да? Даже если вдруг каким-то образом смазка была и он трогал свой член и потом мои ПО но по его словам он не трогал

Я просто боюсь из-за того что овуляция и из-за того что у меня надрывчик маленький снизу
Лиза 2020-09-10 11:46
Самое главное не сказала когда он уже после куни начал рукой массировать я закончила. А у него семяизвержении не было

1) по процентам Скажите пожалуйста прям на 100% невозможно забеременеть так? Или есть риск?

2) так языком плеву возникнут убрать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-10 11:51
1 100% исключена2 Языком вряд ли плеву повредит
Платная консультация
Лиза 2020-09-10 12:02
Спасибо большое так успокоили, жду месячные
Лиза 2020-09-10 12:24
Можно последний вопрос пожалуйста, даже если у меня овуляция и вдруг если даже смазка мне попала беременности 100% не будет да?
Просто я читала и слышала много что во время овуляции риск забеременеть очень даже большой и многие пары именно так планируют детей
Лиза 2020-09-10 12:51
Спасибо большое, Хорошо что именно вам задала вопрос вы так успокоили
Лиза 2020-09-10 14:35
Извините, у меня как будто началось частое мочеиспускания. И тянет левая сторона яичника.1) это нормально? 2) Но к беременности не относится же да?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-10 14:42
К беременности не относится. Посетите гинеколога
Платная консультация
Лиза 2020-09-10 14:51
А к гинекологу зачем? Вы же дали 100% что к беременности не относится
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-10 14:57
По поводу боли в яичнике
Платная консультация
Лиза 2020-09-10 15:00
Аааа это не так часто и не сильно болит, спасибо большое.
Ну мне главное чтобы беременности не было насчёт этого могу не волноваться да? Точно да
Лиза 2020-09-12 12:13
Здравствуйте, как вы? Помогите пожалуйста, дело в том что сегодня опять был петтинг, он только сперва снаружи трогал мой ПО а изнутри рукой вообще не трогал, потом снял штаны и начал делать куни, делал минут 20_30 потом я вышла на одну его ногу ну на ляжки немного протерлась и закончила на его ноге, он голым не был были трусы и трико, потом вытерла свои руки и одела трусы штаны . потом немного поцеловались полежали потом я ему начала делать минет у нас верхней одежды вообще не было, у него выделялась смазка очень много, у меня грудь живот было мокро от его смазки, ну я делала минет и рукой массаж но у него так и семяизвержении не было, но он говорил вот вот чуть чуть осталось.
Ну не успел закончить, а перед семяизвержением на смазке вроде выделяется сперма да?
А ещё это все происходило на постеле его родителей, потом я полностью вытерла себя салфеткой но ПО не трогала не вытеряла., как только вытерла руку через минуты 2 открыла себе штаны там внутрь не трогала а только трусы так открыла и закрыла
1) скажите пожалуйста я на его ноге закончила, он говорит что поза вчера себе дрочил, но мне кажется он говорит это чтобы меня успокоить. Если вдруг на его ляжке на трико каком-то образом остались спермы, я могла забеременеть?
2) я руку вытерла и трогала свои трусы, у него семяизвержении не было но могла сперма остаться и я так могу забеременеть?
3) ну выше говорила что это спальня его родителей, ну это стыдно но вдруг там была сперма его папы а я лежала голой я могу забеременеть? Скажите пожалуйста. Умоляю
Лиза 2020-10-02 11:02
Здравствуйте, как вы? Ранее я вам писала что я девственница что есть маленький надрыв снизу и бывает петтинг, я вам задала вопрос если не заходит туда ко мне делать куни во время овуляции если вдруг туда попала смазка но семяизвержении не было, возможно ли беременность, вы сказали нет, после этого пришли пожалуйста 21 сентября, 3_4 дня были, потом закончились и потом через два дня у нас повторился петтинг, он так же левой рукой по сей день продолжает изнутри трогать, и во второй день после месячных он обратно сделал мне куни, но сперва посадил меня на себя и не немного были движения полового акта, потом куни, я была без трусов и штанов он в одежде, потом он поднялся головой ко мне и в то время я сама не чувствовала но мне кажется его смазка была на моих нижим белье или в штанах но на мои ПО не прикасался, не чувствовала. Потом я СДЕЛАЛА ему минет он кончил себе там на руки его семяизвержении я не трогала, после через минут 15_20 пошла там у себя подмыла

1) Вопрос, скажите пожалуйста я могу забеременеть?
2) Ещё сегодня вышли выделения какие-то, колит яйцеклетки и грудь когда соски трогаешь кажется немного болит, фото прикреплю посмотрите пожалуйста это овуляция у меня началась?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-02 12:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиза 2020-10-02 12:35
Спасибо большое
Это 100% же да? По процентам можете сказать пожааалуйста

1. Просто когда я на Него в одежде ещё вышла не знаю у него вроде там от смазки мокро было и немного были движения полового акта, и буквально на днях тоже так было, так беременность тоже не наступит да?
Лиза 2020-10-04 09:34
Пожааалуйста скажите пожалуйста 100% в моем случае беременность не может да быть? Или риск есть? Меня тошнит и прыщики вышли но месячные не скоро
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-04 11:17
Читайте ответ выше
Платная консультация
Лиза 2020-10-04 11:36
Ответ, беременность невозможно

Но у меня слабость кружится голова. Подташнивает а в больницу не смогу из-за этого переспрашиваю 100% же да беременность не будет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-04 11:39
Ответ мой от этого не меняется. В отношении тошноты обследуйтесь у терапевта
Платная консультация
Лиза 2020-10-04 12:41
Спасибо большое, успокоили дождусь месячных, раз вы говорите можно исключить беременность
Лиза 2020-10-05 06:57
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормально ли что до месячных ещё 2 недели а у меня уже грудь болит, соски чувствительными стали

Это же точно же да не из-за беременности
Лиза 2020-10-05 07:27
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли если грудь болит так Рано до месячных ещё 2 недели, а у меня грудь начало болеть, соски очень чувствительные

Это же не беременность же да скажите пожалуйста
Лиза 2020-10-05 09:01
Спасибо большое, это 100% не беременость да пожалуйста умоляю по процентам Скажите пожалуйста последний раз честно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-05 09:17
Нет никаких процентов
Платная консультация
Лиза 2020-10-05 10:10
Спасибо большое, рис беременности и риск забеременеть в моем случае никак нет да? Нулевая да процент
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-05 10:41
Уже ответил ва что нет риска
Платная консультация
Лиза 2020-10-05 10:57
Спасибо большое
Лиза 2020-10-09 14:56
Здравствуйте, как вы? 1) У меня кажется боли в груди прекратились а до месячных ещё 9 дней, нормально ли это? Это же не означает да то что в начале из-за беременности болело? 2) точно нет же да беремености скажите пожалуйста?
Лиза 2020-10-31 09:52
Здравствуйте, как вы? Можно спросить Скажите пожалуйста я девственница но есть маленький надрыв снизу, с парнем половой жизнью не живём но бывает петтинг, месячные были 18 октября, во вторник 27 октября началась ранняя овуляция. Выходила слизь, и вот 30 октября парень не входил рукой а наружные половые органы трогал и слегка делал массаж минут 2 и я закончила, это было левой рукой, он говорит что этой рукой не удобно ни по маленькому ни дрочить себе, и в тот день говорит что свой член не трогал но снаружи с правой рукой трогал, это все дело происходило стоя, сначала в одежде были он очень близко стоял, местами было движения полового акта а потом раздел и сделал массаж, я была без нижнего одежды он в одежде, он мне массировал и я рукой его член трогала снаружи тоже близко стояли но когда я была голая он не соприкоснулся говорит я сомневаюсь но если соприкоснулся бы наверное почувствовала бы. Вопрос, скажите пожалуйста 1) если у него на руке была смазка там и он снаружи половые губы трогал во время овуляции забеременеть возможно? Или 100% можно исключить беременность? 2) и также у Него немного было мокро от возбуждения думаю, вдруг соприкоснулся ко МНЕ туда уже в одежде но мокрым членом но не заходил, можно забеременеть? Или 100% можно беременость исключить скажите пожалуйста, умоляю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-01 13:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиза 2020-11-01 16:33
Здравствуйте, спасибо большое

100% можно да исключить беременность?
Или риск какой-то есть?
Лиза 2020-11-02 05:29
Здравствуйте, спасииибооо
Я могу 100% исключить беременность и жить спокойно да?

Меня просто сильно тошнит (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-02 08:36
Я вам уже ответил. Зачем спрашивать по несколько раз?
Платная консультация
Лиза 2021-02-25 20:48
Здравствуйте, как вы? Я Девственница опять был петтинг 20-30 мин и он левой рукой немного там трогал а потом был минет и немного движений в мой ПО он не кончил но выделялась смазка Скажите можно ли исключить беременность 100 процентов, скажите пожалуйста вероятность умоляю в процентах
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-26 08:45
Читайте ответ выше