Очень прошу помощи

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые гинекологи! Прошу вас очень, помогите пожалуйста мне. Дело в том что я не замужем, есть парень, девственница но есть маленький надрыв снизу. У нас ни разу не было полового акта, всегда был петтинг через одежду. Но вот уже два дня мой молодой человек трогает мой половой орган изнутри раньше он только снаружи через штаны делал массаж, но поза вчера он изнутри просто трогал сидел 6-10 минут во внутрь не заходил мне не было больно и крови не было, а сегодня он сделал мне сперва тоже изнутри массаж но плеву не убирал рукой не заходил а просто трогал наружные губы делал массаж слегка, левой рукой потом мы вытерли руку он также продолжал ласкать, потом сделал куни примерно 20-30 Минут потом опять рукой и я закончила. А у него семяизвержении не было, вначале до куни чуть чуть мокро было смазка было, кстати, он не был голым, потом когда куни делал закрыли его член полотенцем, обратно же до куни я сидела на нем но наши ПО не сопрекасались я у него на ноге боком села.
Он говорит что по маленькому когда ходит это делает с правой рукой так как удобно, и простите что подробно он дрочит тоже правой рукой, значит на левой ничего возможно нет.
Самое страшное у меня уже как 3_4 дня овуляция идёт.

1) Скажите пожалуйста я могу забеременеть? До месячных ещё долго. Боюсь беременности из-за того что у меня овуляция

2) есть ли риск беременности в таком случае?

3) вдруг каким то образом может попала смазка, но спермы точно не было, в таком случае беременность возможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

20 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-10 04:18
Доброй ночи, нет, беременности в Вашем случае быть не может.
Лиза 2020-09-10 05:24
Здравствуйте, спасибо большое.

Даже если овуляция и вдруг если смазка попала , беременности точно быть не может да? Я просто боюсь из-за того что у меня овуляция и плева целая но немного надрывчика.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-10 10:39
Да, беременности быть не может.
Если я Вам смог помочь в Вашем вопросе, не забудьте и про меня, это возможность мне развиваться, учиться и становится лучше для пациентов. Всего Вам доброго.
Лиза 2020-09-10 10:54
Спасибо большое, но а беременность на 100% исключена же да?

Я вам обязательно оставлю отзыв
Лиза ооо 2020-09-10 11:33
Прям на 100% да? Скажите пожалуйста по процентам, или может риск есть?

Я не сказала главное он был в одежде семяизвержении не было у него а я закончила.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-10 12:35
Ещё раз ДА, беременность можно исключить. На 1000%.
Лиза 2020-09-10 12:52
Спасибо большое так успокоили. Очень благодарна

Скажите пожалуйста а языком плеву убрать можно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-10 15:43
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
Лиза 2020-09-10 16:01
Спасибо большое. Но можно пожалуйста последний вопрос у меня Началось частное мочеиспускания. Вот пару часов назад, 1) нормально ли это?
2) это к беременности не относится же да? У меня же это не беременность
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-10 17:13
Нет, не относится.
Лиза 2020-09-10 18:05
Спасибо большое, не болейте
Лиза 2020-09-12 12:16
Здравствуйте, как вы? Помогите пожалуйста, дело в том что сегодня опять был петтинг, он только сперва снаружи трогал мой ПО а изнутри рукой вообще не трогал, потом снял штаны и начал делать куни, делал минут 20_30 потом я вышла на одну его ногу ну на ляжки немного протерлась и закончила на его ноге, он голым не был были трусы и трико, потом вытерла свои руки и одела трусы штаны. Потом немного поцеловались полежали потом я ему начала делать минет у нас верхней одежды вообще не было, у него выделялась смазка очень много, у меня грудь живот было мокро от его смазки, ну я делала минет и рукой массаж но у него так и семяизвержении не было, но он говорил вот вот чуть чуть осталось. Ну не успел закончить, а перед семяизвержением на смазке вроде выделяется сперма да? А ещё это все происходило на постеле его родителей, потом я полностью вытерла себя салфеткой но ПО не трогала не вытеряла., как только вытерла руку через минуты 2 открыла себе штаны там внутрь не трогала а только трусы так открыла и закрыла
1) скажите пожалуйста я на его ноге закончила, он говорит что поза вчера себе дрочил, но мне кажется он говорит это чтобы меня успокоить. Если вдруг на его ляжке на трико каком-то образом остались спермы, я могла забеременеть? 2) я руку вытерла и трогала свои трусы, у него семяизвержении не было но могла сперма остаться и я так могу забеременеть?
3) ну выше говорила что это спальня его родителей, ну это стыдно но вдруг там была сперма его папы а я лежала голой я могу забеременеть? Скажите пожалуйста. Умоляю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-12 12:17
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
Лиза 2020-09-12 13:34
Спасибо большое, но честно последний раз спрашиваю можете помочь ответом Пожалуйста умоляю вас
Лиза 2020-09-13 15:20
Здравствуйте, как вы? Помните что я вам писала что у меня была овуляция и он первый раз сделал мне куни и т д, там сверху все есть

Вчера тоже задала вам вопрос. Пожалуйста можете на это ответить последний раз умоляю вас.

1) Сегодня у меня ноги болят, поясница до месячных примерно 11-10 дней, и выделения выходят как будто чувство что пришли месячные. Скажите пожалуйста это может ли быть пмс?
2) или все таки беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-14 22:45
Да, возможно ПМС, беременности у Вас быть не может.
Лиза 2020-09-15 08:14
Спасибо большое очень благодарна
Лиза 2020-09-16 11:08
Здравствуйте, спасибо большое здоровья вам, можно пожалуйста последний вопрос, с того раза когда парень первый раз сделал куни я начала фоткать там у себя и смотреть все ли в порядке, сегодня обнаружила Белый прыщик или не знаю что это можете пожалуйста посмотреть? Простите что без разрешения прикрепляю фото Скажите пожалуйста
1) это ничего страшного же да? Раньше не было вот кажется на днях появилась, это никакая не онкология ничего да, ну я девственница Боже Упаси какая ещё может быть онкология да
2) я говорила что у меня надрывчик снизу маленький, скажите пожалуйста заметно этот надрыв? Я ещё больше не повредила плеву?