Прошу помогите, страшно

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дорогие гинекологи, прошу вас помочь мне. У меня 4 августа были месячные закончились они 8-9 числа, в данный момент я не уверенна что у меня овуляция, но низ живота болит. , Колит. Я сама девственница половой жизнью не живу, но у меня есть надрыв маленький снизу. Вчера 14.08.20 ночью мы с парнем занялись петтингом, он был голым, я была в трусах и джинсы, это было в машине, сначала я сделала ему минет, потом он прошёлся своим членом по моему телу а точнее по груди и по животу и тогда у Него выделялась смазка, у меня живот был мокрым и на резинку джинсов тоже задел случайно потом я вытерла, и обратно сделала минет, не знаю у него смазка протекла на сиденье или нет не помню но вроде там были мокро. Потом я легла туда на спину, он между нами поставил мою футболку, шарф летний и полотенце вышел на мне и начал имитировать движения полового акта. Это было минут 10 примерно или немного больше. Когда он это делал я почувствовала его паху (ну 2 яйца) которая бьёт. Там снизу. Потом он встал, я посмотрела полотенце мокро чуть чуть, а шарф скользнула с места, а футболка стояла. Потом я легла на живот и начала делать минет немного и все. И прервалось все это (за все это время у него семяизвержения не было) только смазки. В душ я после этого только через 40-50 минут пошла.

Свои вопросы я прикрепляю в виде изображения, пожааалуйста можете посмотреть и помочь, буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

54 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 09:53
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Маша 2020-08-15 15:59
Спасибо большое, вы то что на фото прочитали же да?

1) Во всех случаях беременность исключена да?

2) А если вдруг семяизвержения произошло беременность возможно? Но мой молодой человек говорит что не было и я вроде не заметила.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 17:52
Да прочитала
  1. Да верно
  2. Исключена
Платная консультация
Маша 2020-08-18 05:24
Здравствуйте, спасибо большое мы меня так успокоили, я некоторое время была спокойна,. Но меня не тошнит, грудь не болит, но с утра тяжесть в желудке, иногдааааа подташнивает, вес стоит и не уходит, но у меня со стулом проблемы может из-за этого?. но я слышала что в первые месяца беременности вес стоит.

1) пожааалуйста, скажите я же не могу же да и вправду быть беременна?

2), ещё у меня ровно 15 день цикла, должна была овуляция начаться, но я не чувствую, много выделении и слизи нет.
Тоже читала что во время беременности овуляции останавливается, это связано со мной? То есть я могу быть беременна и овуляции у меня нет.

3) вчера мой молодой человек, крепко обнимал и его член то сзади то спереди было близко, но он в трусах и в шортах, я тоже, но смазки ничего не было. Потом он снаружи потрогал свой член и этой рукой меня трогал таким образом, в мой корман руку положил и через корман маскировал ну через трусы, когда он трогал вроде тоже семяизвержения и смазки не было.

Скажите пожалуйста так забеременеть возможно? После этого у меня колит то правый то левый яичник.
Маша 2020-08-18 05:26
А ещё у меня иногда колит и болит матка.
Маша 2020-08-18 16:22
Здравствуйтееее, пожааалуйста скажите от петтинга беременность возможно?

Очень надеюсь что вы ответите пожааалуйста. Я раньше писала на этот сайт что у нас парнем был петтинг через одежду у него только была немного смазки, потом в срок пришли месячные и после Начало тошнить УЗИ ХГЧ все СДЕЛАЛА ХГЧ был 3,7. ммл. Киста цервикса 0,3 смс

Потом вот 14 был петтинг который выше написала что только он был полностью голым а между нами были вещи.
Сейчас я заметила что очень много кушаю, что иногдааааа грудь колит, следующие месячные 31 августа, ровно 2 недели осталось, овуляции пока нет, не чувствую, слизь выделении нет.

И после того как кушаю сразу живот курукает и болит.
Вопрос:
1) скажите пожалуйста после петтинга который был до месячных, то есть 29 июля было, 4 августа в срок были месячные, после этого я могла забеременеть?

2) то что живот так курукает, много кушаю, низ живота твердый связано с беременностью?

3) УЗИ могло ли спутать кисту с ребенком? Но ХГЧ 3.7

3) Вчера мой молодой человек, крепко обнимал и его член то сзади то спереди было близко, но он в трусах и в шортах, я тоже, но смазки ничего не было. Потом он снаружи потрогал свой член и этой рукой меня трогал таким образом, в мой корман руку положил и через корман маскировал ну через трусы, когда он трогал вроде тоже семяизвержения и смазки не было. Скажите пожалуйста так забеременеть возможно? После этого у меня колит то правый то левый яичник. И матка ТОЖЕ болит колит.

И 4) вопрос то что овуляции нет хотя сегодня 15 день цикла это нормально?. Я слушала что во время беременности овуляции не бывает.

Умоляю вас очень пожааалуйста можете ответить.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 09:56
Здравствуйте!
  1. нет
  2. нет
  3. нет
  4. нет
  5. нормально
Платная консультация
Маша 2020-08-19 10:51
Спасибо большое, нумерацию не так поставила но все поняла

В торт раз тоже слизь не замечала, потом до 4 августа было слизь такая длинная, на этот раз нет.
1) это и вправду нормальноо да? От того что беременность наступила такое может быть?

2) но я же не беременна да

3) вчера утром у меня был чёрный стул но это из-за баклажанов кажется, вечером ночью живот сильно болел, курукал, цвет как обычный но жидкий стул. Скажите пожалуйста я точно не беременна да?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 11:03
  1. Да вправду
  2. Вы не беременны
  3. Больше повторять не буду. И нет такого слова "курукал"
Платная консультация
Маша 2020-08-19 11:15
Спасибо большое

Ну как обяснить, чтобы не кушала живот сразу реагирует, когда голодна например живот кур кур делает же ну слышно же, вот и так после того как я покушаю сразу так делает.

1) Я просто читала что в начале беременности бывает раздражённость кишечника, из-за чего так может быть если не беременна

2) Но я точно не беременна да?

Простите пожалуйста меня за мою надоедливость. Спасибо вам, не болейте.

Все больше не буду честно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 12:18
  1. Да, конечно.
  2. Если тест отрицательный, значит точно
Платная консультация
Маша 2020-08-20 16:02
Здравствуйте, нет я тест не делала, месячные вот 31 должны быть

Но раз вы если точно говорите не беременна не буду делать

Не стоит да делать? Это же точно?:)
Маша 2020-08-22 06:44
Здравствуйте, спасибо очень большое за ваши ответы, но можно кое что спросить
У меня уже несколько дней чувство как будто у меня температура, но температура вроде в норме 36,3-36-6
37 не было
Как будто я горю, губы сухые все тело все уши горят, для меня тело теплое горячее, а для остальных нет ну например мама когда голову держит есть ли температура или нет она говорит нет

Ещё то жарко то холодно

1) скажите пожалуйста это не беременность же да? Пожалуйста из-за чего так
2) ещё ноги иногда болят может уже пмс потому что 31 Дай Бог месячные должны быть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 11:31
  1. Нет не беременность.
  2. Возможно
Платная консультация
Маша 2020-08-25 19:18
Здравствуйте, родная. Спасибо что помогаете и отвечаете быстро, не болейте никогда.

Помогите мне пожалуйста, вчера 24.08 был с парнем петтинг как обычно через одежду, он вышел на меня поставил между нами полотенце и начал имитировать движения полового акта, я таким образом закончила у себя а он нет, у него только смазка была. Но до этого пока мы не легки он ласкал мою грудь сильно прижимал, и я думала он языком лизать будет, оказывается укусил, мне было больно но я не обратила на это внимании и то что он укусил соски узнала сегодня. А сегодня у меня грудь немножко жжёт, когда трогаю вроде не болит, но иногда бывает дискомфорт, колит Иногда но сильной боли нет. Но на соске с правой стороны маааленькая прям маленькая красная точка.

1) скажите пожалуйста, эта точка опасная? Из-за чего может быть? Из-за укуса?
2) эта точка не из-за беременности же да, месячные ещё жду, 31 должны
3) когда мы с ним легли, там вдруг полотенце не между нами стояла а из-за движения убралась, можно забеременеть так? Мы оба были в трусах и штатах.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 15:10
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Маша 2020-08-27 05:03
Здравствуйте, да вы правы. Я прошла все границы. Но помогите пожалуйста ответом на последние вопросы. У меня средств нет. ИЗ-ЗА этого от безысходности пользуюсь этим сайтом. Пожалуйста, я вас умоляю последний раз. Да хранит вас Боженька.
Маша 2020-08-27 14:22
Помогите пожалуйста как мне быть (Месячные пришли раньше чем я думала, уже мажут (должны были 31, блииин (
У нас каждый раз петтинг в одежде бывает, и между нами полотенце бывает, если я его член трогаю обязательно мою руку.

Неделю назад я присоединилась в марафон похудения, вчера начали упражнения делать.

1) если полотенце между нами убралась куда то упала и через штаны если делать движения полового акта, я могу забеременеть?
2) это не выкидыш ли?
3) то что так рано приходят не признак же да беременности. Это может ли быть точно из-за упражнений а не из-за беременности.?. Блииинн
Маша 2020-08-28 10:49
Здравствуйте, спасибо большое. Вот вчера говорила же что рано пришли, в туалете заметила странные выделения. Прикреплю фото, из-за чего это может быть? У меня раньше такого не было и месячные не так уж и обильные как раньше.

1) это может быть выкидыш или начинающийся беременность?
2) или из-за упражнений которые я делала
Маша 2020-08-28 10:51
Вот ещё фотки блииин
Маша 2020-08-28 17:48
Спасибо большое, но вы говорили что беременность в моем случае невозможно ведь? Петтинг через вещи

Или возможно?
Маша 2020-08-29 03:08
Спасибо большое.

1) тогда это скорее всего не беременность и не выкидыш же да? Сейчас месячные идут
2)! Мне кажется из-за тренировок, я на работе целыми днями сижу и резко начала делать прыгать, кажется организм в шоке был
Маша 2020-08-29 12:17
Спасибо большое так успокоили.

Простите за такой нелепый вопрос, у нас в ауле туалет общий ну на улице, и там уже оказывается туалет полный, я когда сидела на меня брызгало то что там в туалете. На мои ляжки. Мне жутко не приятно. Но меня волнует один вопрос до меня в туалет заходили много мужчин. Я не знаю где они были ночью, ну не знаю скажите пожалуйста так возможно забеременеть?
Маша 2020-08-31 09:55
Здравствуйте, спасибо вам большое за то что всегда отвечаете.

Скажите пожалуйста, вот у меня уже месячные только остатки идут, я сама полная, думала пмс, но обычно пмс до месячных бывает же да.

У меня само по себе с утра не было настроении, потом вроде нормально было, потом с парнем просто было разногласие не сильно Просто, и я сильно плакала, даже можно сказать рыдала.

1) это же не признаки да беременности? Все вопросы насчёт беременности я вам задала вы говорили невозможно.
2) или это гормональный сбой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 10:28
Пишите за более подробной консультацией в вайбер или вотсап
Платная консультация
Маша 2020-08-31 10:36
Спасибо большое. Дааа я знаю я перешла уже все границы, но Пожалуйста последний раз на последний вопрос пожалуйста можете ответить
Маша 2020-08-31 12:20
Извините, вы не ответили? Просто выходит есть ответ, но захожу вашего ответа нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 15:15
Я уже ответила на Ваши последние однотипные вопросы выше.
Платная консультация
Маша 2020-08-31 17:56
Спасибо большое, месячные хоть и рано пришли значит беременность можно исключить да. Точно?)
Маша 2020-09-01 08:28
Спасибо вам большое Родная моя.

Это точно да исключено? После всего что вам рассказывала
Маша 2020-09-01 22:00
Простите пожалуйста, прошу прощения умоляю вас, я очень ценю ваш труд ваше время, но у меня кроме вас некому обращаться.

Я говорила же что вроде остатки идут, вот уже закончилось месячные ну остатки были, замечала, и сегодня с парнем обратно был петинг через одежду и между нами было полотенце, он сперва ласкал там грудь и т д, и сзади ну было анальный секс но через вещи и полотенце было это несколько минут потом я вышла на него тоже так же через вещи и полотенце, через некоторые минуты я закончила а у него семяизвержении не было, после я делала ему долго минет, но также у Него семяизвержении не было и все закончилось. Дома когда в душ зашла заметила выделения на фото прикреплю
Скажите пожалуйста
1) это могут быть последними остатками месячных из-за того что я закончила они так вышли?
2) ну вы говорите что через вещи не беременеют даже через трусы маловероятно а у нас трусы штаны и полотенце было, значит это у меня и не беременность и не выкидыш да?
3) ну я не думаю что это кровь плевы потому что мне скорее было не больно а приятно.

Умоляю скажите пожалуйста
Маша 2020-09-01 22:07
Вот фотки я не прикрепила там оказывается
Маша 2020-09-02 09:55
Спасиибоооо большое родная моя.

Но а беременность и выкидыш точно можно да исключить без проникновения, через вещи
Маша 2020-09-03 14:33
Здравствуйте, помогите пожалуйста как быть.
Вчера прокладка была чистой так рада была, а сегодня утром заметила маленькие зелёные вроде выделения, маленькие как точка, потом на работе вышло выделения на фото прикрепила, скажите пожалуйста что это может быть, в Интернете написано что внематочная беременность (как только так прочитала у меня Начало колоть Правая сторона яичника) очень страшно вроде до овуляции ещё есть время у меня обычно они в 14-15 дни цикла начинаются а у меня месячные начались 27 нормально кровь выходило с 28 го числа.
Маша 2020-09-04 06:02
Здравствуйте, Хорошо сделаю
Но это не может же да внематочной или маточной беременностью как вы думаете?
ХГЧ покажет тоже? ХГЧ тоже хочу сделать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 09:32
Хгч покажет наличие беременности
Платная консультация
Маша 2020-09-04 10:36
Спасибо, а сами как думаете что это и из-за чего?
Ведь вы знаете от начала до конца что было.
Ведь теоретически невозможно через одежду забеременеть. Да?
Маша 2020-09-04 21:41
Спасибо большое, значит в моем случае тоже невозможно да? Как вы думаете?
Маша 2020-09-08 05:23
Здравствуйте, как вы? Я вчера 7 сентября сделала УЗИ ХГЧ, на УЗИ ничего не обнаружили, ХГЧ результат 4,0
Кажется ХГЧ растет в прошлый раз было 3,7, ещё на УЗИ показали фолликулу, ну у меня середина цикла, и уже как два дня выходит слизь. Но на этот раз овуляция у меня болезненная спина, нога, живот вздулся низ живота очень сильно болит, ну боли как будто при месячных.
1) скажите пожалуйста мой хгч не сомнительный?
2) я читала что у одной девушки тоже так болезненная овуляция была, но у нее ХГЧ 4,8 было и ей на этом же сайте ответили что сомнительный результат.
3) ещё вчера мой парень первый раз трогал мои половые органы изнутри, но до этого он руки вытер влажной салфеткой, левой рукой трогал, а он сам себе простите что так дрочил поза вчера и правый рукой, он говорит что исправлять нужды по маленькому и так дрочить удобно правой рукой. Ну он половые губы не открывал рукой не заходил, просто поверхность держал сидел минут 6-10, ну рукой типо помасировал, но не сильно и не изнутри а поверхность ну там где большие губы они же закрытыми бывают когда стоишь или сидишь вот в таком виде, мне вообще не было больно ну я не разрешила ему зайти во внутрь.

Скажите пожалуйста у меня как бы первые дни овуляции, если так держать возможно забеременеть? Есть ли риск? Так как овуляция у меня.
Маша 2020-09-08 05:27
Вот снимки УЗИ и результат ХГЧ
Прикрепила фото
Маша 2020-09-08 05:29
Вот узи
Маша 2020-09-08 10:18
Здравствуйте, спасибо большое. Но чтобы написать лично у меня денег нет,. Я вчера потратила. Просто пожааалуйста последний раз на мои последние вопросы которые написала можете пожалуйста ответить умоляю вас
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-08 13:25
Я уже не ожин раз отвечала на Ваши "последние вопросы " уважайте труд других