Возможна ли беременность без спермы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите является ли данное описание признаком беременности? 19 декабря был петинг с парнем. Извините, за подробности входил в меня только пальцем и (кончал в сторону от меня) после больше не входил. Месячные шли как положено. Курс не постоянный В мае был осмотр от предприятия у гениколога. Врач сказала, что матка кзаду и спайки на левом яичнике. В этом месяце должны прийти месячные 5 числа. Идут по 5 -6 дней. Вчера почувствовала как болят соски и увеличились в размере и кожа вокруг них стала немного темнее. Живот болит второй день как при месячных. Тесты делала с января и вот примерно 15 мая все тесты отрицательные. Неделю назад началась пульсация выше пупка. Скажите, пожалуйста, это признаки беременности? И возможна ли она в моей ситуации?
Теги: как забеременеть без спермы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

33 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 20:41
ЗДравствуйте! Беременности нет
-1
Платная консультация
Ирина 2019-05-28 20:49
Добрый вечер, МАргарита Гегамовна! Спасибо Вам огромное за ответ. Скажите, пожалуйста, а то, что до этого обычно соски не темнели и слегка не увеличивались в размере как сейчас - это не признак беременности? Это нормально. Просто, переживаю очень сильно. Никогда такого не было. И ощущение такое, буд-то правый сосок печет. Скажите, пожалуйста, я точно не беременна? Сейчас ходила по маленькому и вышла небольшая сасса как слизь слегка белая, без запаха (видимо бели).
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 21:03
Возможно это гормональные изменения. Относительно беременности- У Вас нет ее. ТЕсты были бы давно положительными и живот бы рос
-1
Платная консультация
Ирина 2019-05-28 21:12
Спасибо вам огромное! Вы успокоили меня. По поводу живота. Вот сейчас сижу и вижу как он в три складки сложился. И болит, боль терпимая. Жду с нетерпением месячных 5 июня. Значит, 100% можно не переживать и ни чего не предпринимать?
-1
Ирина 2019-05-28 21:25
Спасибо Вам еще раз огромное. Я себя просто уже извела за эти несколько дней. И последний вопрос. Скажите пожалуйста, пропал аппетит. Особо есть не хочется. Может это на нервной почве?
-1
Ирина 2019-05-31 20:42
Добрый вечер, Маргарита Гегамовна. Сегодня я не выдержала и сделала тест. Вообщем, на нем одна четкая полоска и вторая еле еле заметная. Скажите, что это означает, пожалуйста. До месячных 5 дней.
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 20:56
ДУмаю это просто реагент. Завтра с утра повторите и оценивайте тес строго по инструкции
-1
Платная консультация
Ирина 2019-05-31 21:00
Хорошо. Спасибо вам за ответы. Завтра с утра сделаю как вы сказали и отпишусь.
-1
Ирина 2019-06-01 06:50
Маргарита Гегамовна, доброе утро. Как вы сказала, сегодня с утра сделала тест Evltest. Результат - одна четкая полоска. . А вчера, делала FRAUTEST (еще забыла сказать, в месте, где идет бала на вчерашнем тесте едва заметная полоска вторая, небольшая как бы царапина бледная была.) . Что скажите?
-1
Ирина 2019-06-01 14:40
Спасибо Вам большое, Маргарита Гегамовна. Буду ждать месячных по плану.
-1
Ирина 2019-06-05 21:05
Добрый вечер, Маргарита Гегамовна. Сегодня должны были начаться месячные, но они не начались. Скажите, пожалуйста, что делать. Ждать еще или делать тест и на кокой день.
-1
Ирина 2019-06-06 09:09
Сделала тест сегодня с утра. Результат - одна полоска. Не понятно. Что же все таки происходит. Низ живота болит как буд-то месячные должны вот вот начаться. Но их не пока. Что же делать, скажите пожалуйста. Заранее благодарна за ответ.
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-06 17:37
Здравствуйте! Можно сходить на узи и просто ожидать
-1
Платная консультация
Ирина 2019-06-10 16:32
Здравствуйте. Марина Гегамовна! Я прошла УЗИ малого таза. Узи показало. Что все в порядке. Беременности нет. Спаек нет. Врач сказал. Что месячных возможно нет по причине большого количества гормона пролактина. Сказал. Что если в ближайшее время не прийдут месячные. То нужно на прием к геникологу. Он назначит медикоментозное лечение (таблетки для вызова месячных). Скажите. Пожалуйста ваше мнение. Я уже накрутила себя. Может это климакс. Говорят же. Что возможен ранний климакс. Если не живешь половой жизнью.
-1
Ирина 2019-06-10 16:41
Извините, пожалуйста Маргарита Гегамовна. Простите за ошибку в имени. Отвлеклась.
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 23:29
Климакс также было бы видно по узи. Этот никак не связано с половой жизнь. А повышенный пролактин - это другое- надо сдать анализы
-1
Платная консультация
Ирина 2019-06-12 08:50
Доброе утро, Маргарита Гегамовна! Спасибо Вам огромное за ваше внимание и ответы.
-1
Ирина 2019-06-19 09:33
Доброе утро, Маргарита Гегамовна. Анализы ни какие не сдавала. Вообщем, прошли у меня месячные с 11 по 15 июня. 15 июня чуть мазались уже. Шли с частицами как бы похожими на кожу. Я так понимаю это отслоившийся эндометрий. Скажите, гениколог, который делал мне УЗИ сказал, что если как я объясняла (в марте месяце парень входил пальцем в меня) ели бы был полноценный половой акт, то эмбрион был бы уже за это время 2 с лишним месяца назад виден на УЗИ? И еще, скажите, пожалуйста теперь я могу быть уверена, что беременности нет.?
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 12:25
Да был бы виден. Да беременности нет.
-1
Платная консультация
Ирина 2019-06-19 13:32
Маргарита Гегамовна, а то что соски то стоят, то как бы расплющены и стул жидковат, это что? Благодарю Вас заранее.
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 22:53
Естественная реакция сосков на холод и тепло. По поводу поноса - вам к терапевту надо
-1
Платная консультация
Ирина 2019-06-19 23:40
Доброй ночи, Маргарита Гегамовна! Большое Вам спасибо за ваши ответы и за внимание, которое Вы уделяете. Очень Вам благодарна.
-1
Ирина 2019-06-24 14:36
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. У меня 20 числа этого месяца началась овуляция побаливает низ живота как при месячных (появились не большие выделения то прозрачные, то чуть белеватые) длится она будет до 28 числа включительно. Вчера вечером нащупала небольшую пульсацию с левой стороны внизу живота (возможно в яичнике). Скажите, пожалуйста, что это такое?
-1
Ирина 2019-06-25 14:59
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! А могла ли киста так быстро появиться, если я узи делала 7 числа этого месяца? И еще один вопрос. Скажите. Пожалуйста боль выше пупка с левой стороны пр надавливании пульсирующая. Не относится к гинекологии?
-1
Ирина 2019-06-26 11:23
Спасибо Вам. Маргарита Гегамовна!
-1
Таня 2020-03-28 20:25
Здравствуйте, у меня месячные то идут то не идут, я не знаю что мне делать
-1