Вопросище мой 3

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, скажите пожалуйста, а при поздней овуляции на 2 дня до месячных, когда тест на беременность самый чувствительный может показать беременность на каком сроке от полового акта и также трансабдоминальное узи когда может в таком случае показать беременность, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-10 14:19
Здравствуйте! Узи показывает на сроке 2-3 недели. А тест можно делать начиная с 14 дня после контакта
Платная консультация
Галина 2019-10-10 14:47
Маргарита Гегамовна спасибо за ответ, 1. скажите указанные Вами сведения про узи и тест через 14 дней и при поздней овуляции за 2 дня до месячных актуальны или как-то при поздней иначе, то есть все позднее, 2. А может быть плодное яйцо 14 мм через 2 недели от полового акта, спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 18:42
При поздней овуляции все индивидуально
Нет маловероятно