Накручиваю себя?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Неделю назад занимались с парнем ласками. Я девственница. Он не проникал в меня. Я даже сомневаюсь, что присутствовала его смазка, так как до этого был минет. После петтинга, через 2-3 дня сделала тест утром, -отрицательный. Знаю, что невозможно таким способом забеременить, но, начала частенько ходить в туалет по маленькому. Поясницу противно тянет. Грудь не болит. Мне кажется, что только накручиваю себя по этому поводу. На живот вечно обращаю внимание, если стал чуть больше-уже начинаются переживания. Месячные были в прошлом месяце 12 числа. Жду 12 числа этого месяца. Хочу сделать тест. Скажите пожалуйста, стоит ли этот тест вообще делать или только ради успокоения? Заранее, огромное спасибо, что ответили!
Теги: мне кажется что я беременна но я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-10 20:03
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.  Не нужно делать тест.
Платная консультация
Мария 2019-02-10 20:15
Спасибо Вам огромное за ответ, Алексей!
Мария 2019-02-11 04:21
Алексей, Здравствуйте еще раз!Сегодня утром начались выделения желтоватые, туго тянущиеся с коричневыми выделениями. Поясница после вчерашнего дня еще болит. Скажите пожалуйста, это на нервной почве гормональный сбой? У меня просто никогда еще такого не было.
Мария 2019-02-11 15:24
Сделала сегодня днем три теста, все отрицательные. Месячных нет. Болит поясница и набух низ живота
Мария 2019-02-11 20:08
Они ведь отрицательные? Я правильно понимаю?
Мария 2019-02-11 20:09