Пожалуйста помогите больше не у кого просить

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как вы? С наступающим новым годом, пожалуйста вот только на эти вопросы можете ответить пожалуйста, больше не побеспокою, честное слово. Раньше я уже писала что я девственница и у меня маленький надрыв снизу, месячные последний раз были вот 8 декабря примерно в 11 часов вечера начало мазать, у меня месячные пришли, все хорошо. Вот закончились и я по календарю (есть программа ФЛО оттуда за месячными слежу, и уже наступили дни перед овуляцией, Высокая вероятность забеременеть) 16 декабря у нас с парнем опять был петтинг, мы были в одежде, простите за подробности, я просто делала ему Минет, потом он закончил мне на руку, он левый рукой салфеткой держал свой член, а правой рукой мою попу, моя попа Только открытая была, потом я решила закрыть поднять штаны он до этого убрал руку, потом я у него спросила ты свой член уже трогал правой рукой или нет? Он сказал нет и снаружи моих штанов потрогал мои ПО имитировал рукой 2_3 минуты и все.
1) скажите пожалуйста, я домой зашла и руку на которую он мне закончил немного, хорошо помыла вытерла, у меня там могли остаться спермы? И могла ли я занести их к себе?
2) у меня были опасные дни, я была только в трусах, прокладка и штаны, колготки не было, если у него на руке была сперма, я могу забеременеть от этого? Скажите пожалуйста, просто в опасные дни сперма заходит и оказывается живет до дня овуляции.
3) стоит ли выпить экстренно противозачаточные?
4) или 100% можно исключить беременность? Заранее спасибо большое Мне больше не у кого помощи просить честно
5) за 2 дня до этого петтинга опять было также, только он на мою руку не заканчивал, не трогал меня, свой член удержал, но могло ли вдруг брызнуть на меня сперма и я забеременеть?

6) сейчас болит низ живота, и соски, возможно ли что это из-за овуляции?
Или из-за беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

19 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-20 09:26
Добрый день, 1) нет; 2) нет; 3) не нужно; 4) да, можно исключить беременность; 5) нет; 6) нет, не может быть из-за беременности, Вам стоит сделать УЗИ молочных желез.
Лиза 2020-12-20 09:46
Здравствуйте ещё раз, спасибо за быстрый ответ.

УЗИ молочных желез из-за чего? У меня вот спина, низ живота болит как будто скоро месячные, но они через 3 недели только.
Из-за овуляции да наверное?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-20 09:53
Возможно из-за овуляции, Вы писали и грудь болит, это связано может быть с мастопатией.
Лиза 2020-12-20 10:45
Аааа я вас поняла спасибо большое, у не замужних тоже мастопатия может быть?

Но беременость точно на все 100 можно исключить да?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-20 10:49
У любых и разведённых тоже:) Да, исключена.
Лиза 2020-12-20 11:06
Ааа спасибо большое
Лиза 2020-12-20 19:54
Извините, можно спросить, вот у меня как месяца 2 болит задний проход не понимаю от чего, но если вдруг это болит из-за беременности и я была бы от петтинга Беременна то есть внематочная беременность и т д, месячные наверное за декабрь не пришли бы да?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-20 22:19
Да, не пришли бы месячные.
Лиза 2020-12-21 12:40
Спасибо большое, значит задний проход не из-за беременности да болит? Причина в другом да?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-21 17:08
Да, причина в другом, сходите к проктологу.
Лиза 2020-12-22 09:50
Здравствуйте, спасибо большое. Скажите пожалуйста у меня низ живота и грудь болит, сосочки очень чувствительны стали, месячные только 4_5 января должны, что это может быть? По календарю сейчас овуляция. Это же точно не беременость да?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 10:00
Это не беременность.
Лиза 2020-12-22 10:23
Спасибо большое
Лиза 2020-12-29 20:36
Здравствуйте, с наступающим новым годом вас. Я выше писала что был петтинг вы сказали что так забеременеть нельзя, меня во 29 утром то есть примерно в 10 очень сильно начало тошнить и голова кружится, я утром в туалет не ходила то есть до обеда держала ночную мочу пока тест не куплю, и купила ультрачувствительный Хом тест и фрау тест обе по 2 штуки и один обычный все они показали отрицательный только один фрау тест оказался бракованным но показала тоже одну полоску. А петтинг был 16 го декабря (уже 14 дней прошло)
1) скажите пожалуйста уже 14 дней прошло если беременность была бы тест наверное показал бы да?
2) ещё писала что во время овуляции сильно грудь болела, сейчас уже отпустило только когда трогаю соски очень болят дискомфорт чувствую, до месячных осталось неделя, может это пмс?
3) это же точно да не беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-03 04:25
У Вас точно нет беременности, да, тест бы уже показал, может ПМС.
Лиза 2021-01-12 18:14
Здравствуйте, как вы? С новым годом вас. У меня вопрос, вот выше я писала же что девственница и бывает петтинг вы ответили что риска нет, после этого пришли месячные, но до месячных, 1 го января был петтинг, он мне сделал простите пожалуйста за подробности, он сделал мне куни, я минет но я закончила и оделась, но сперва руки вытерла и обратно сделала ему, после этого продолжила делать ему и он тогда кончил. Потом я руки вытерла и помыла тольки воды мало было. Домой зашла сперва руки помыла и потом начала трогать себя. Потом месячные начались 3 ЯНВАРЯ вечером, хотя по тому как я посчитала должны были 4_5 января. Месячные закончились и наверное скоро овуляция
1) но вчера у меня сильно болела голова и тошнило
2) сегодня и до этого один день у меня было частое мочеиспускания.
3) и сегодня живот хотела втянуть но у меня бока болели, я слышала что в ранних сроках такое бывает.
4) скажите пожалуйста все эти признаки беременности?
5) может ли быть позднее оплодотворения? Или риска нет беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-12 18:20
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
Лиза 2021-01-12 18:54
Дополнительных вопросов нет, Только вот на эти пару вопросов можете ответить пожалуйста я больше не напишу потом. Пожалуйста что-то и сейчас низ живота болит с правой и левой стороны
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-13 00:13
Вы можете обратиться через приватный вопрос, сайт предоставляет такую возможность.