Овуляция куни как быть

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Прошу вас очень, помогите пожалуйста. Дело в том что я не замужем, есть парень, девственница но есть маленький надрыв снизу. У нас ни разу не было полового акта, всегда был петтинг через одежду. Но вот уже два дня мой молодой человек трогает мой половой орган изнутри раньше он только снаружи через штаны делал массаж, но поза вчера он изнутри просто трогал сидел 6-10 минут во внутрь не заходил мне не было больно и крови не было, а сегодня то есть это было 9 сентября ночью он сделал мне сперва тоже изнутри массаж но плеву не убирал рукой не заходил а просто трогал наружные губы делал массаж слегка, левой рукой потом мы вытерли руку он также продолжал ласкать, потом сделал куни примерно 20-30 Минут потом опять рукой и я закончила. А у него семяизвержении не было, вначале до куни чуть чуть мокро было смазка было, кстати, он не был голым, потом когда куни делал закрыли его член полотенцем, обратно же до куни я сидела на нем но наши ПО не соприкасались я у него на ноге боком села. Он говорит что по маленькому когда ходит это делает с правой рукой так как удобно, и простите что подробно он дрочит тоже правой рукой, значит на левой ничего возможно нет. Самое страшное у меня уже как 4_5 дня овуляция идёт. Уже слизь не выходит вроде
1) Скажите пожалуйста я могу забеременеть? До месячных ещё долго. Боюсь беременности из-за того что у меня овуляция
2) есть ли риск беременности в таком случае? 3) вдруг каким то образом может попала смазка, но спермы точно не было, в таком случае беременность возможна?
4) а сейчас началось частое мочеиспускания.
Категория: Гинеколог

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-14 19:06
Добрый день.
1. 2. 3.4. Так беременность не наступает.
Платная консультация
Лиза 2020-09-15 11:27
Спасибо большое, даже если это было благополучные дни? И в эти дни если попала не сперма а смазка ну если вдруг попала ничего не будет? Точно да? Просто читала что в смазке есть спермы
Лиза 2020-09-16 11:04
Здравствуйте, спасибо большое здоровья вам, можно пожалуйста последний вопрос, с того раза когда парень первый раз сделал куни я начала фоткать там у себя и смотреть все ли в порядке, сегодня обнаружила Белый прыщик или не знаю что это можете пожалуйста посмотреть? Простите что без разрешения прикрепляю фото

Скажите пожалуйста 1) это ничего страшного же да? Раньше не было вот кажется на днях появилась, это никакая не онкология ничего да, ну я девственница Боже Упаси какая ещё может быть онкология да
2) я говорила что у меня надрывчик снизу маленький, скажите пожалуйста заметно этот надрыв? Я ещё больше не повредила плеву?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-19 11:11
Это не онкология.
Плеву на данном фото не видно, необходимо фотографировать по другому.
Платная консультация
Лиза 2020-10-02 11:05
Здравствуйте, как вы? Ранее я вам писала что я девственница что есть маленький надрыв снизу и бывает петтинг, я вам задала вопрос если не заходит туда ко мне делать куни во время овуляции если вдруг туда попала смазка но семяизвержении не было, возможно ли беременность, вы сказали нет, после этого пришли пожалуйста 21 сентября, 3_4 дня были, потом закончились и потом через два дня у нас повторился петтинг, он так же левой рукой по сей день продолжает изнутри трогать, и во второй день после месячных он обратно сделал мне куни, но сперва посадил меня на себя и не немного были движения полового акта, потом куни, я была без трусов и штанов он в одежде, потом он поднялся головой ко мне и в то время я сама не чувствовала но мне кажется его смазка была на моих нижим белье или в штанах но на мои ПО не прикасался, не чувствовала. Потом я СДЕЛАЛА ему минет он кончил себе там на руки его семяизвержении я не трогала, после через минут 15_20 пошла там у себя подмыла 1) Вопрос, скажите пожалуйста я могу забеременеть? 2) Ещё сегодня вышли выделения какие-то, колит яйцеклетки и грудь когда соски трогаешь кажется немного болит, фото прикреплю посмотрите пожалуйста это овуляция у меня началась?
3) цвет выделений пугает, это же не внематочная же да беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-06 16:00
1.2.3. Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Лиза 2020-10-06 17:18
Здравствуйте, спасибо большое 100% не наступает да? Или есть какой-то риск, по процентам можете пожалуйста сказать

2) Ещё нормально ли что до месячных ещё 2 недели а у меня грудь очень сильно начало болеть соски особенно когда трогаю, нажимаю, просто я читала если зачатие произойдет грудь в первую очередь среагирует на это, грудь болит немного подташнивает и голова иногда голова кружится, ну грудь точно болит а остальные симптомы кажется накручиваю
Просто у меня грудь раньше за 3_4 дня до месячных болела а иногда не болела
3) Скажите пожалуйста это скорее всего ПМС или все таки беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-10 17:28
1. Я вам уже ответил.
2. 3. Возможно овуляторный синдром.
Платная консультация
Лиза 2020-10-15 14:46
Здравствуйте, как вы? Простите что беспокою вас, но у меня как неделю появилось сонливость. Живот трудно втягивать, месячные должны быть 18, в ожидании, но живот как будто растёт. Вроде пмс есть прыщики ещё за 2 недели до месячных начали выходить, хочется кушать часто, иногда хочется сладкого но также во многих сайтах пишется что это признаки беременности, признаки пмс и беременности похожи. В интернете пишется что все это признаки беременности. 1) Скажите пожалуйста я же точно же да не беременна, да вы много раз отвечали, но точно скажите пожалуйста 100% НЕ БЕРЕМЕННА же да? Умоляю вас 2) ещё пару дней назад был петтинг в одежде, через одежду трусы трико были движения Полового акта, семяизвержении не было, но я один раз у себя закончила, у Него возможно была смазка, через одежду невозможно же да забеременеть?
Лиза 2020-10-31 09:53
Здравствуйте, как вы? Можно спросить Скажите пожалуйста я девственница но есть маленький надрыв снизу, с парнем половой жизнью не живём но бывает петтинг, месячные были 18 октября, во вторник 27 октября началась ранняя овуляция. Выходила слизь, и вот 30 октября парень не входил рукой а наружные половые органы трогал и слегка делал массаж минут 2 и я закончила, это было левой рукой, он говорит что этой рукой не удобно ни по маленькому ни дрочить себе, и в тот день говорит что свой член не трогал но снаружи с правой рукой трогал, это все дело происходило стоя, сначала в одежде были он очень близко стоял, местами было движения полового акта а потом раздел и сделал массаж, я была без нижнего одежды он в одежде, он мне массировал и я рукой его член трогала снаружи тоже близко стояли но когда я была голая он не соприкоснулся говорит я сомневаюсь но если соприкоснулся бы наверное почувствовала бы. Вопрос, скажите пожалуйста 1) если у него на руке была смазка там и он снаружи половые губы трогал во время овуляции забеременеть возможно? Или 100% можно исключить беременность? 2) и также у Него немного было мокро от возбуждения думаю, вдруг соприкоснулся ко МНЕ туда уже в одежде но мокрым членом но не заходил, можно забеременеть? Или 100% можно беременость исключить скажите пожалуйста, умоляю