Беременность от анального секса во время месячных

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, буду очень рада, если Вы проконсультируете меня. На 4 дц(во время месячных) у меня был анальный секс.
Всё было так: Сначала парень вставил в анальное отверстие без презерватива, и продлилось это секунд 30. Во время этого член один раз "съехал" на половые губы, скорее всего на них попала смазка с члена. После этого мы решили надеть презерватив и продолжить секс(анальный) в презервативе, потом мч вытащил и кончил в презерватив(то есть был как бы ппа с презервативом). Есть ли риск забеременеть в этом случае? Просто боюсь за то, когда презерватива ещё не было, вдруг попала смазка, ведь от неё тоже можно забеременеть. Понимаю, что вы скажете, что забеременеть можно только при вагинальное контакте, при проникновении члена во влагалище, но страх очень большой имеется. Дело в том, что на утро этого же дня был повторный половой акт(анальный), незащищённый и парень не кончал вообще(ни в меня, ни на меня, никуда в общем) . И опять же член касался половых губ, на члене была смазка, но в ней уже однозначно были сперматозоиды, так как этот половой акт считается повторный, так как не прошло 24 часа. Я буду очень рада, если Вы меня проконсультируете и скажете, могла ли я в этих случаях забеременеть. Заранее больше спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 09:57
Добрый день, Анна.
В вашей ситуации беременность не могла наступить, так как не было вагинального секса и это было не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Евгений 2018-11-05 10:02
Здравствуйте, просто происходило соприкосновение половых органов, на члене возможно были небольшие остатки спермы. После все этого я сама себе мастурбировала(пальцы не вставляла), и у меня выделялась смазка, боюсь, что за счёт неё небольшое количество сперматозоидов могли "доплыть" до шейки матки. Что скажете, доктор?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 10:09
Скажу что так беременность наступить не может.
Платная консультация
Евгений 2018-11-05 10:11
Доктор, вы уверены?
Евгений 2018-11-05 10:54
Большое спасибо вам
Евгений 2018-11-05 12:14
Последний вопрос, у меня последние дни месячных(5-6 дни цикла) выделяется кровяная слизь, именно слизь красная с кровью, это нормально? Что это может означать? Может ли означать беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 17:58
Ничего необычного в этом я не вижу.
Нет, это не говорит о беременности.
Платная консультация
Евгений 2018-11-06 12:08
Здравствуйте ещё раз, у меня после месячных начались выделения белой слизи, хорошо тянущейся, что это может быть? Может ли быть так, что произршло оплодотворение и поэтому выделяется такая слизь белая? Я в интернете читала, что после оплодотворение выделяется такая слизь. У меня никогда не было таких выделений после месячных, а тут появились. Доктор, подскажите
Евгений 2018-11-07 07:39
Сразу после месячных? Это точно не может быть признаком б? Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-07 07:41
Не может, я вам это уже писал.
Если сразу после месячных, то конечно это не овуляция.
Возможно проявление инфекции во влагалище.
Сдайте мазок на флору.
Платная консультация
Евгений 2018-11-07 08:31
Спасибо большое, доктор