Умоляю помогите

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Очень прошу у вас помощи. Дело в том что я девственница но уже есть маленький надрывчик снизу (ее вроде почти не заметно). у меня есть парень мы не живём половой жизнью, у нас бывает петтинг. Дело в том что у меня и в последние дни месячных 16 ноября если не ошибаюсь, был петтинг, то есть только были без верхней одежды, снизу все было, (он был в нижнем белье, подштанники, и трико) я тоже в нижнем белье, прокладка и штаны. Он рукой ко мне во внутрь не заходил не трогал, только сзади были движения полового акта, причём стильные и минут 10 примерно. Потом он говорит что семяизвержении не было, но я побоялась и проверила вроде там Белых спермы нет вроде смазка. Вопрос: 1) скажите пожалуйста если вдруг он у себя там кончил, семяизвержении если было могу ли я забеременеть? 2) Если нет то сколько процентов это невозможно, скажите пожалуйста.
Потом, вчера ночью точнее 24 ноября примерно в 22: 00 начался тоже петтинг, то что пугает что были дни овуляции. Тоже такой же петтинг был, без верхней одежды, он делал также сзади и спереди 2 раза было. В одежде. Он точно также в нижнем белье подштанники и трико. Был, потом я потрогала его трико и сказала кажется мокро у тебя (это было смазка) он тоже потрогал. Потом этой рукой полез комне сзади то есть трогал мою попу, и кажется почти там где мои ПО, потом я резко убрала, потом он немного потрогал мою грудь, я поставила на него свою кофту и пару раз тоже были движения полового акта в это время он также рукойй трогал мою попу, и сзади трогал почти там где мои ПО. После всего этого у него семяизвержении не было. Была смазка только, но вроде трико у него не было мокрым. Он говорит что сам себе не дрочил неделю уже но не знаю правда это или нет.
Продолжение напишу в следующем поле, спасибо вам огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

9 ответов

Маша 2020-11-25 05:58
Продолжение
Вопрос:
3) скажите пожалуйста от того что он потрогал мокро ли у него или нет, после сразу трогал меня могу забеременеть?
4) очень боюсь так как были благополучные дни, так возможно?
5) естьь ли какой нибудь риск? Может экстренно нужно что-то выпить противозачаточные?
6) могу ли я после всего этого успокоиться и исключить беременность на все 1000%, скажите пожалуйста?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 18:51
Добрый день.
На все ваши вопросы ответ один.
так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Маша 2020-11-27 21:49
Здравствуйте, как вы? Спасибо большое, Можно спросить? Скажите пожалуйста, нормально ли что овуляция идёт долго, я не помню когда начались, но примерно после месячных примерно 18 ноября, месячные были 11 ноября пришли на 3 дня раньше, вот 17-18 ноября кажется сначала было намного розовое выделения думала это из-за того что я делала физические упражнения выходят ну типо остатки, потом уже вроде ничего не было и 20 начали выходить слизь прозрачные тянущиеся. И вот 27 ноября уже недавно тоже заметила слизь. Немного побаливает поясница но не знаю что же же почка или может скоро месячные но по моим расчетам они должны быть 6 декабря
1) скажите пожалуйста это нормально то что так выходит? Обычно вроде у меня 2_4 дня выходило
2) это к беременности не относится да то что болит? Ну я несколько дней назад задавала вопрос, от этого точно же да беременость не наступит?
3) от того что долго идут, задержки не может же да быть? Скажите пожалуйста? Спасибо большое заранее
4) беременость 100% можно да исключить?
Маша 2020-11-29 07:07
Пожалуйста, можете ответить?
Маша 2020-12-01 17:53
Здравствуйте как вы? Пожалуйста помогите пожалуйста что-то происходит. Я выше уже вопрос задала про беременость, сегодня 1 декабря, я примерно в 16: 30 наверное сходила в туалет по большому и примерно в 17: 40 начала болеть поясница как будто во время месячных опять рано начались хотя по моим расчетам должны быть 6 декабря, и было там мокро, я руку так засунула и посмотрела крови не было только белые выделения. Вот недавно в 21: 30 примерно сходила в туалет по маленькому на салфетке ничего не обнаружила крови ничего, но на ежедневке кажется это выделения крови, потому что обычно когда у меня месячные мажут было так вроде. Оно уже кажется потемнело на прокладке (фото прикрепила посмотрите пожалуйста) Вопрос
1) скажите пожалуйста что это может быть? Это же никакой не выкидыша да? 2) или внематочная беременость?
3) думала (простите за подробности) после по большому когда сходила нормально не вытерла, но выделения прямо по середине где матка была. Может ли все таки из-за того что не правильно вытерла? Пожалуйстаа?
4) или может я все таки забеременела от петтинга который описала выше? Все ведь было во время овуляции блиин
Маша 2020-12-07 04:13
Здравствуйте, как вы? Помогите пожалуйста, вот я же рассказывала да про петтинг во время овуляции, вот как вы сказали я 2 декабря сделала УЗИ ХГЧ, на УЗИ ничего не выявили все хорошо и Хгч тоже результат: 0 Сегодня уже 7 декабря, месячные должны были быть вчера 6 декабря но я целый день ждала не пришли. Цикл не регулярный стал, но никогда задержки не было, только иногда раньше на 5-3 дня приходило.
. 1) скажите пожалуйста что эта задержка означает? Что мне делать?
2) ХГЧ УЗИ ошибаются да значит?
3) я все таки могу быть Беременна?
Маша 2020-12-07 12:50
Ну пожалуйста ответьте, помогите пожалуйста, вам же не сложно пожалуйста.
Маша 2020-12-17 09:30
Здравствуйте, как вы? У меня месячные пришли, все хорошо. Вот закончились и я по календарю (есть программа ФЛО оттуда за месячными слежу, и уже наступили дни перед овуляцией, Высокая вероятность забеременеть) вчера у нас с парнем опять был петтинг, мы были в одежде, простите за подробности, я просто делала ему Минет, потом он закончил мне на руку, он левый рукой салфеткой держал свой член, а правой рукой мою попу, моя попа Только открытая была, потом я решила закрыть поднять штаны он до этого убрал руку, потом я у него спросила ты свой член уже трогал правой рукой или нет? Он сказал нет и снаружи моих штанов потрогал мои ПО имитировал рукой 2_3 минуты и все. 1) скажите пожалуйста, я домой зашла и руку на которую он мне закончил немного, хорошо помыла вытерла, у меня там могли остаться спермы? И могла ли я занести их к себе?
2) у меня были опасные дни, я была только в трусах, прокладка и штаны, колготки не было, если у него на руке была сперма, я могу забеременеть от этого? Скажите пожалуйста, просто в опасные дни сперма заходит и оказывается живет до дня овуляции.
3) стоит ли выпить экстренно противозачаточные?
4) или 100% можно исключить беременность?
Маша 2021-01-27 06:34
Здравствуйте, как вы. Это опять я Я сама девственница и у меня был маленький надрыв снизу. В прошлый раз писала что месячные только 30 го. 18 ЯНВАРЯ у нас опять был петтинг, он сделал мне куни, я минет (простите пожалуйста за подробности) он кончил только успел салфеткой удержать мне на руку Хорошо не помню но я все равно вытерла салфеткой. Это дело было в машине. Потом я без трусов без ничего перешла в заднее сиденье и там оделавалась. Я нижнее белье не надела так как трогала ее рукой и побоялась только штаны свои. Ну когда была голая я туда к себе не заходила не трогала, только когда одевалась трико свое трогала. Когда уже в куртке была перешла на переднее сиденье где он случайно трогал рукой с которой вытирал сперму. В куртке была в трико и без белья. Тогда у меня ещё была овуляция
1) теперь вот уже прошло почти 10 дней у меня колит низ живота с левой стороны. И часто колит иногда когда лежу боль не терпимо, скажите пожалуйста это может ли быть внематочной беременностью?
2) когда села голая на саднем сиденье и если вдруг там сперма была могла ли зайти ко мне? И я забеременеть?
3) так же когда уже оделась и в куртке в трико и без белья там уже было точно что трогал рукой с которой вытирал сперму,. Могла ли что нибудь зайти и не дойди то шейки матки и оказаться внематочная беременность?