Руки. Беременность. Сперма. Девушка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера и позавчера, трогала член парня, он был сухой, влажность рук не чувствовала, потом, он трогал меня там. Минут через 10, пошла в душ, мыла у себя там. Это был первый и второй день после месячных. Скажите, я могу забеременеть? ПА никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 17:02
Добрый день, Дарья.

Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Дарья 2017-08-26 20:47
Скажите пожалуйста, почему?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-28 20:57
Потому что у вас на руках не было спермы и на второй день после месячных нельзя забеременеть.
Платная консультация
Дарья 2017-08-28 22:50
Извините за назойливость, но, даже если бы на руках была сперма, тоже беременность исключена?