Можно ли забеременеть петтингом

Спрашивает: Тема18
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, заранее извиняюсь за столь глупый вопрос.
Мне 15 лет и вчера мы с парнем попробовали петтинг, он кончил мне в ладошку, я вытерла салфеткой, но плохо.
Минут через 5-6 я пошла в туалет и несколько раз дотрагивалась пальцами(на которых была засохшая и плохо вытертая сперма) внутренней части своего нижнего белья, на котором была моя смазка, после чего я его надела и носила до ночи.
Есть ли шансы забеременеть и насколько они велики?
Простите за мою надоедливость, но, я не могу забеременеть даже при учёте того, что к моей смазке на нижнем белье(так как она вязкая) могла прилипнуть засохшая сперма с пальцев или так не бывает?
В душ я сходила только на следующий день.
Сейчас у меня пошли месячные(вроде как)
Но не так, как всегда, выделения водянистые, тошнит, очень сильно, раньше такого не было.
Что это может быть?
Я девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-15 14:40
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Тема18 2018-04-15 23:07
А у меня они пошли, но не так, как обычно, идут 3 дня уже, что это может быть? Возможно ли забеременеть во время месячных?
Тема18 2018-04-16 16:22
Здравствуйте, вчера мы с моим мч занимались петтингом, он кончил мне на ручку потом я вытерла, но плохо, потом я в миллиметра провела пальцем вдоль вагины, где была плохо вытертая сперма, при этом у меня шли месячные, можно ли так забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-18 14:53
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.