Возможна ли беременность при петтинге

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
ЭЗдравствуйте, заранее извиняюсь за столь глупый вопрос. Мне 15 лет и вчера мы с парнем попробовали петтинг, он кончил мне в ладошку. Минут через 5-6 я пошла в туалет и несколько раз дотрагивалась пальцами(на которых была засохшая и плохо вытертая сперма) внутренней части своего нижнего белья, на котором была моя смазка, после чего я его надела и носила до ночи. Есть ли шансы забеременеть и насколько они велики? Простите за мою надоедливость, но, я не могу забеременеть даже при учёте того, что к моей смазке на нижнем белье(так как она вязкая) могла прилипнуть засохшая сперма с пальцев или так не бывает? В душ я сходила только на следующий день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

5 ответов

Нина 2018-03-29 22:26
Простите, а никак не могли прилипнуть сперматозоиды к моей смазке, я же трогала внутреннюю часть нижнего белья, которое имеет контакт с моими половыми органами?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-30 23:03
Ну и что? Беременность исключена.
Мария 2019-01-30 05:55
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможна ли беременность. Я девственница, недавно был петтинг с парнем и я беспокоюсь вдруг он себя трогал в тот момент когда у него могла выделиться жидкость, а потом меня. Парень говорит, что не кончал, но я все равно переживаю.