Беременность от петтинга пальцами

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна ли беременность если был петтинг пальцами, на которых возможно была смазка, на 13 день цикла, проникновения членом не было, максимум через нижнее белье, в таком случае беременности не возможна?
Помогите пожалуйста, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

20 ответов

Артем 2020-10-17 12:41
И если вдруг было немного спермы на руках, возможна ли беременность?
Проникновения не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 12:41
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Артем 2020-10-17 12:45
В любом случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 12:48
Конкретно в вашем случае исключена
Платная консультация
Артем 2020-10-18 13:23
Здравствуйте, а если было немного спермы на руках или смазка (но уже высохшая) а мастурбация было достаточно глубоко, беременности быть не может?
Проникновения членом не было
Артем 2020-10-18 13:47
Спасибо!
Получается чтобы была беременность нужен полноценный половой акт с окончанием во влагалище, да? Или ещё как-то иначе?
Артем 2020-10-18 15:13
Ответьте пожалуйста ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 16:57
Нужен полноценный акт, хотя забеременеть можно и при прерванном половом акте
Платная консультация
Артем 2020-10-19 12:43
Здравствуйте, был ПА использовался презерватив +ППА одновременно П был одет с самого начало и до конца, проверил водой ничего не протикало, беременность не наступит?
Артём 2020-11-04 10:54
Здравствуйте, девушка мастурбировала мне, и сперма попала к ней на руки после этого она пошла в туалет, говорит руки помыла и у нее сейчас месячные, беременность невозможна?
Артём 2020-11-06 23:40
Здравствуйте, ну в тот день у нее был третий день месячных проникновения не было, ответ не меняется? Беременности не будет?
Артём 2020-11-23 11:31
Здравствуйте, был половой акт с использованием презерватива +ппа на 23 день цикла, беременности быть не может?
П проверил, вода нигде не протекала.
Рита 2021-04-29 19:40
Здравствуйте!
С молодым человеком был петтинг 19 числа, возможно он вошёл в меня пальцами на которых была сперма (вообще, он кончил мне в рот, но сперма могла остаться на половом органе). С тех пор живот как вздулся по ощущениям и немного вырос, сейчас же пошли кровомажущие выделения, похожие на месячные, но они какие-то странные: то скудные, то обильные, очень сильно болит живот, что бывает и в месячные, но они начались раньше срока: на 27 день, петтинг, возможно, был когда овуляция.
Скажите, пожалуйста:
1) могла ли наступить беременность?
2) есть ли смысл делать тест?
3) сколько живут сперматозоиды вне мужского члена?
4) могло ли это быть имплантационное кровотечение?
Рита 2021-04-30 17:38
Простите, что трачу ваше время. Буду благодарна если ответите
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 13:36
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Нет
  3. 23 минуты
  4. Нет