Возможна ли беременность от петтинга и пальца?

Спрашивает: андрей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, есть вопросы.
Может ли забеременеть девушка, если у парня на пальцах есть некое колличество смазки или спермы, в последствии они будут введены во влагалище? Беременеют ли вообще от пальца?
И еще вопрос. Можно ли забеременеть, если парень не входил во влагалище, не было полового акта или ППА, а просто напросто водил членом по малым и большим половым губам? Скажите, возможно ли забеременеть просто водя половым членом со смазкой или без во влагалище?
Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 10:43
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
андрей 2019-12-01 01:53
Я слышал, что даже если сперма не внутри влагалища, а на половых губках или на бедре или на животе или с анального отверстия потекла во влагалище, то так беременеют? Объясните пожалуйста! И ответьте на вопрос, на все описанные мною ситуации беременеют ли вообще?
Заранее спасибо!