Петтинг, смазка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
У меня такой вопрос, с парнем был петтинг, он засовывал в меня пальцы, извините за подробности, после чего я начала трогать его половой орган, и он начал сам себе снимать штаны, мог немного дотронуться рукой до своего полового члена и возможно на руке могло остаться немного смазки
Но он не дрочил сам себе, и не кончал вообще, после того, как снял штаны продолжил засовывать пальцы
Могла ли я забеременеть, если при снятии штанов его рука дотронулась до члена и осталось немного смазки и он продолжил мне мастурбировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-19 06:39
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Катя 2021-05-19 12:09
1) то есть таким образом 100% нельзя забеременеть?
2) от пальцев в смазке вообще возможно забеременеть?
Катя 2021-05-19 12:20
Там путница со вторым вопросом
Я там написала «от пальцев в смазке возможна беременность? » вы написали, что возможна
Или вы все таки опечатались и это невозможно?