Возможна ли беременность при петтинге от смазки и пальцев овуляция

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, врач, беспокоит вопрос, знаю, что петтинг больная тема, но все же этот случай не даёт мне покоя. Был петтинг без защиты и одежды с молодым человеком, он не кончал. Как утверждает, смазка не выделялась, у меня были дни фертильности (два дня до предполагаемой овуляции), то, что он не эякулировал это точно, видела сама, но смазка быть могла, так как это процесс не контролируемый, так что его слова, что её не было несильно меня убедили, головка пару раз касалась входа во влагалище, но половой орган ни на см не входил внутрь. После чего парень сходил в туалет, помыл руки тёплой водой без мыла и вставлял мне пальцы во влагалище, боюсь, что смазка могла остаться на руках или на половом органе непосредственно во время петтинга, я не девственница. Возможно ли при таких условиях забеременеть, учитывая, что должна была быть овуляция, хотя цикл не очень регулярный? Кроме того, вероятно, что партнёр за несколько часов до этого мастурбировал и эякулировал, не помнит, так как все это было 16 декабря, в смазке ведь есть активные сперматозоиды. Я не исключаю варианта того, что смазка могла выделяться в очень маленьком количестве, а потом его пальцами (к счастью чистыми) занеслась во влагалище глубого, но наверное же они погибают в кислотной среде, прошло около 15 минут после петтинга до контакта с пальцами сейчас меня беспокоит зуд и жжение влагалища, повышенное газообразование, приступы тошноты и головокружения, начало казаться, что грудь увеличивается, с того контакта прошло 9 дней, не думаю, что так рано появились бы явные признаки беременности, но все равно страшно, ведь симптомы наблюдаю уже около недели. Мой вопрос состоит в том 1. могла ли я забеременеть? 2. могла ли я заболеть зппп без полноценного полового акта или с чем могут быть связаны вышеперечисленные проблемы? Заранее огромное спасибо!
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-25 18:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.