Половой контакт и вероятность беременности

Спрашивает: Fox
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация: 18.10. Был первый половой контакт, парень был в презерватив. Была очень сильная боль и тянул низ живота. Потом следующий половой контакт был 21.10, парень решил попробовать дополнительную смазку. Намазал ее на презерватив и немного на мое влагалище, после чего у меня было очень сильное жжение в той области и на протяжении всего полового контакта. Так же оно не перестало болеть на данный момент, такое произошло после смазки? И еще такой вопрос: половой акт был в презервативе, но, когда парень вышел из меня и начал снимать презерватив, то он кончил мне на внутренние половые органы и потом протер их салфеткой, немного входя во влагалище, после чего я просто промыла все теплой водой и половой акт продолжился в презервативе снова. Какая вероятность беременности?
Добавлен: 22 октября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-22 20:40
Вероятность беременности практически исключена.
Платная консультация
Fox 2014-10-22 21:56
Спасибо большое за ответ! А скажите, из-за чего может быть зуд и жжение в области влагалища? И еще появились желтые выделения.До критических дней около 2-х недель еще.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-23 08:47
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Необходимо обратиться на прием к гинекологу.