Вероятность беременности при половом акте в воде

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:
1. При половом сношении без эякуляции в воде какова вероятность забеременеть?
2. Сохраняется ли жизнеспособность сперматозоидов в смазке (при первом половом контакте) внутри женского организма в воде?
3. Либо вода не играет никакой роли в этом случае? Интересует именно ситуация без эякуляции.
4. Правильно ли я понимаю, при половом акте с презервативом - вероятность беременности достаточно мало, а в иных случаях непосредственный генитальный контакт может привести к беременности с той или иной процентной вероятностью?
Вопрос, возможно, некорректный.
5. Главное, что меня волнует, могу ли я доставлять парню удовольствие в непосредственном контакте без презерватива в ванной без эякуляции, не опасаясь забеременеть? Или лучше не стоит этого делать?
Заранее спасибо!
Теги: вероятность беременности в воде, какова вероятность забеременеть в воде
Добавлен: 24 июня 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-24 18:24
Описанный вами способ не приведет к беременности. Но лучше пользоваться презервативами.
Платная консультация
Елизавета 2016-06-24 23:08
Спасибо