Вероятность беременности при половом акте

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 г. у меня с девушкой ей 24г. был ПА 1 раз при этом девушка сказала что якобы порвался презерватив я проверил явных и видимых повреждений я не обнаружил только то что он был сух и не было смазки почему то. Но все равно я в нее не кончил а кончил от ее руки. Подскажите пожалуйста какова вероятность беременности девушке в таком случаи?
Добавлен: 8 апреля 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-08 12:06
О беременности можно не переживать. Она не наступит.
Платная консультация
Лигендарный 2016-04-08 12:37
А можите расказать почему?. что бы я себя спокойние чувствовал и не периживал. Буду очень признателен и благодарен.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-08 15:18
Потому что не было семяизвержения во влагалище. Для наступления беременности нужны миллионы хорошо подвижных сперматозоидов.
Платная консультация
Лигендарный 2016-04-08 16:48
Спасибо вам большое. Успакоили