Вероятность беременности если парень кончил на половую губу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я лежала животом а парень с верху он кончил на половую губу но проникновения не было через 10минут он вытерь толетной бумагой и сказал что остался немного спермы скажите пожалуйста вероятность того что я буду беременно пожалуйста очень страшно боюсь
Добавлен: 6 октября 2023 года

1 ответ

Александр 2023-10-06 21:41
Здравствуйте, Татьяна. Если половой акт был защищенный, то беременности точно не будет в данном случае. Если же половой акт был незащищенный, то вероятность есть, хоть и не большая, т. к. в предэякуляте содержится небольшое количество сперматозоидов. Также зависит еще от фазы менструального цикла