Беременность, как узнать что ты беременна, через сколько?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, с 5 марта на 6 марта 2016 года был половой акт, парень кончил в меня раза 4-5, как скоро узнать, что ты беременна и какова вероятность? Когда сдать можно кровь на ХГЧ, или сделать узи или тест на беременность? Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Теги: как узнать что беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 21:08
Здравствуйте. ХГЧ через 10-12 дней уже покажет(это кровь из вены).Тест достоверен уже на фоне задержки или через 3-3,5 недели.УЗИ - нескольким позже,чем тест.Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2016-03-14 05:53
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я хотела бы проконсультироваться! У меня был половой акт с 5 на 6 марта 2016 года, парень кончил в меня раз 5-6, сегодня уже 8 день, какова вероятность беременности? Через сколько лучше сдать кровь на ХГЧ? Заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-14 09:18
Здравствуйте. Анна, я Вам выше уже ответила.
Платная консультация
Анна 2016-03-14 05:52
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я хотела бы проконсультироваться! У меня был половой акт с 5 на 6 марта 2016 года, парень кончил в меня раз 5-6, сегодня уже 8 день, какова вероятность беременности? Через сколько лучше сдать кровь на ХГЧ? Заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 09:25
И снова повторный вопрос. Уже ответила Вам в отдельно заданном.