Тошнит, болит голова, половой акт за 3 дня до месячных

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, за 3 дня до месячных был ПА не защищенный, парень кончил, на следующий день тоже, через 3 дня пошли менструации, во второй день месячных был тоже ПА не защищенный, парень кончил тоже. Могу ли я быть беременна. Спасибо за ранее.
Теги: кончил за 5 дней до месячных, половой акт за 2 дня до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 16:27
Добрый день, Любовь.

Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность у вас маловероятна.
Платная консультация
Любовь 2017-01-07 19:42
Алексей Сергеевич, я бы не сказала, что цикл у меня регулярный, каждый месяц по-разному. Бывает 28 дней, бывает 26 дней, один раз был 31 день.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 15:29
Такие месячные считаются регулярными.
Платная консультация
Любовь 2017-01-09 14:02
Здравствуйте, извините, что так часто обращаюсь просто хотелось бы узнать еще один момент. Во время месячных, если сделать тест на беременность, он покажет 2 полоски, если беременность все же наступила? После ПА прошло дней 6.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 19:47
Да, может показать. В таком случае это будут не месячные, а угроза аборта.
Платная консультация
Любовь 2017-01-09 20:10
Спасибо, за ответ. Еще хотела узнать, в интернете пишут, что в принципе забеременеть возможно, за 3 или 5 дней до месячных, и если месячные все же пойдут, то не нужно сразу думать что беременности не наступило, они пройдут как положенно и все. А после окончания месячных через недели 3-4 сделать тест.
Такое может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 20:13
Нет, месячные не могут идти при беременности.
Платная консультация
Любовь 2017-01-09 20:20
Спасибо