Не беременна ли я?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Вчера был первый сек. Мы с парнем не предохранялись. Оба здоровы. Он меня лишил девственности, и сразу вытащил. Он на меня не кончил. После этого я пошла мыться, было немного крови. На утро было что то коричневого цвета. Не чувствую боли "ТАМ". Немного тошнит. Скажи, пожалуйста, не могла ли я забеременеть? Очень надо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-31 19:32
Здравствуйте! На какой день цикла произошла такая ситуация?
Платная консультация
Полина 2016-03-31 21:34
У меня весь март не было месячных. И 31 марта, он лишил меня. Но, повторюсь, он лишил и сразу вытащил, продолжение не было. Не кончал в меня. Не беременна ли я?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-31 21:51
Так быстро Вы об этом не узнаете. Минимум через 10 дней после полового акта, сдав кровь на ХГЧ. Но шанс низкий. Удачи Вам.
Платная консультация
Полина 2016-03-31 22:23
Спасибо!) я через 10 дней тест сделаю. А что делать, если будет тест положительный? Как мне тогда избавиться от беременности, чтобы мама не узнала? Да и в больницу идти не хочется, т. к 16 будет только через три с половиной месяца. Какие таблетки пить? Помогите, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-31 22:26
Полина, не тест, а КРОВЬ НА ХГЧ. ИЗ ВЕНЫ. Тест достоверен минимум через 3 недели после ПА. Все остальное я не комментирую. Во-первых, нечего, во-вторых, никакие советы по прерыванию "беременности", которой НЕТ, по Интернету не даются. Удачи Вам.
Платная консультация
Полина 2016-03-31 22:56
Извините, снова я. Но он лишил девственности, и сразу вытащил. Не кончил. Я же не могла забеременеть. Или ошибаюсь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-31 23:11
Полина, я уже дала Вам ответ. Читайте.
Платная консультация
Полина 2016-03-31 23:35
Ну, а мне же 15 лет. Как сдавать ХГЧ? Можно как нибудь без этого? Не хочу доводить сведения до родителей. Мне же хуже будет. Помогите(
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-01 10:50
Полина, извините, но нужно было все-таки раньше думать, когда в 15 жить половой жизнью начали. Не подходит кровь на ХГЧ, сделайте тест - но не ранее, чем через 3 недели после полового акта.и просто вам человеческий совет - не занимайтесь тем,к чему ни морально,ни физически еще не готовы.Удачи Вам.
Платная консультация
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-03-31 19:34
Вероятность беременности есть, особенно если незащищенный ПА происходил в период с 8 по 19 день м. ц. Но определить забеременели ли Вы сейчас, к сожалению, невозможно.