Тест на беременность через 8 дней после полового акта

Спрашивает: Anna999
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор! Скажите, сегодня 8 день как был половой акт и парень кончил раз 5-6 в меня! Когда можно сдать кровь на ХГЧ и как сделать экспресс-тест на беременность? Температура 4-ый день 36,9-37,2, скажите и какие экспресс-тесты на беременность лучше всего? Заранее спасибо)
Теги: тест на беременность на 8 день после полового акта, какой купить тест на беременность на 8 день после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-14 19:30
Здравствуйте. Анна, я уже Вам отвечала. Через 7-10 дней сдайте кровь на ХГЧ-то есть уже можно. Тесты могут ошибаться. И тест достоверен через 3-3,5 недели. Удачи.