Как точно узнать про беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные начались 7 января, цикл 27-28 дней, половой акт был 12 января, заранее Спасибо вам огромное и извините пожалуйста за потраченное время, я хотела бы спросить 1) Может вообще анализ крови на ХГЧ врать что нет беременности через 9 дней после полового акта или всё же из за поздней овуляции может? 2) стоит ли повторить анализ? 3) как и когда можно точно узнать есть или нет беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-23 22:03
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Нет
  3. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Anna 2022-01-23 22:33
Спасибо вам огромное, извините но если ХГЧ крови через 9 дней после полового акта отрицательный, стоит ли ещё делать тест на беременность?
Anna 2022-01-24 20:00
То есть то что у меня 37,5 температура, это не от беременности?