Риск беременности если парень кончил на половые губы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйст, мы с парнем занимались половым актом, и в конце он "закончил" Мне на половые губы, после чего я пошла и сразу все вытерла, подскажите могу ли я забеременеть от того что он "закончил на половые губы" И каковы шансы беремености?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-03 21:48
Здравствуйте. Прерванный па не является методом контрацепции. Если па произошёл в неопасен дни вероятность беременности низкая. Если в опасные вероятность небольшая, но есть?
Алина 2019-01-03 22:00
Не совсем поняла ваш ответ, можно более понятнее?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-03 22:47
На какой день цикла был па?