Может ли быть беременность? Парень водил по половым губам! Помогите!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я не девственница. 02.12 была овуляция (по календарю). Вчера мой парень кончил на меня, потом вытер сперму и все. Далее минут через 20 водил мне по клитору, половым губам членом, и немного вошел во влагалище, но сразу высунул. Далее был анальный секс, но всунул он не глубоко потом опять же кончил на меня. Скажите, может ли быть беременность? Спермы на члене не было. Может быть последствием анального секса то, что урчит живот и газы. Прошу вас, помогите мне!
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-04 15:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.