Можно ли забеременеть если кончил сверху

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я девственница, предпоследний день овуляции.
Парень кончил на половые губы и немного поводил членом по ним. Не входил, не выходил. Сразу оба вытерлись. Возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

3 ответа

Алина 2018-04-11 10:04
Здравствуйте Василий Васильевич, нас мучает такой вопрос, можно ли забеременеть если парень кончил в половые губы? И я всё вытерла влажными салфетками, есть ли вероятность что какая-то часть спермы попадет во влагалище и я забеременею?

очень волнуемся. Дайте пожалуйста более подробный ответ.

заранее Большое спасибо!

=*
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-14 15:51
Прерванный половой акт не является методом контрацепции. Поэтому если па был в опасные дни вероятность беременности есть.