Возможно ли забеременеть за 3-4 дня до месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли забеременеть за 3-4 дня до начала месячных? И какова вероятность?
Теги: можно ли забеременеть за 3 дня до месячных, можно ли забеременеть за 4 дня до месячных, можно ли забеременеть за три дня до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2013 года

10 ответов

Юлия 2013-12-09 10:13
Менструальный цикл 25 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-09 12:33
Здравствуйте! Забеременеть возможно в любой день МЦ и даже во время самой менструации. Безусловно, шансы забеременеть гораздо выше в дни овуляции (если женщина здорова, то вообще почти 100%), а вот шансы забеременеть в первые дни после месячных и за несколько дней до них оцениваются в 12-15%. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2020-03-28 16:02
Доброго времени суток. У нас с парнем был ПА и он кончил на половые губы. Я в течении 5 минут после па пошла в душ. Возможна ли беременность? Месячные должны быть приблизительно через 2-4 дня
Ксюша 2014-12-22 19:34
Здравствуйте! А какова вероятность беременности, если за 4 дня дня до месячных состоялся ПА и через несколько часов влить сперму из презерватива во влагалище?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 16:07
Здравствуйте! Сперма в презервативе умирает тоже, потому что там есть спермициды. А за 4 дня до месячных шансы на беременность низкие
Платная консультация
Анна 2020-03-28 16:33
Доброго времени суток. У нас с парнем был ПА и он кончил на половые губы. Я в течении 5 минут после па пошла в душ. Возможна ли беременность? Месячные должны быть приблизительно через 2-4 дня. Заранее благодарю за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 19:10
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-03-28 20:25
А какова вероятность? И много ли таких случаев, когда девушка беременела именно так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 20:32
Никто не даст точный процент. Кода овуляция поздняя (а такое бывает) - шансы есть
Платная консультация
Еагения 2022-04-21 10:54
Здравствуйте
Подскажите
У меня нерегулярные месячные, половой акт был в ночь с 16 по 17, месячные по календарю 22, но пришли 21 утром.
Возможна ли беременность на 10 - 14день после зачатия, т. е 26 - 30