Вероятность беременности, если парень не кончил

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Был незащищенный ПА, но парень не кончил вообще. Через день у меня пошли месячные(как и должны были). Вроде все в норме, но всё равно есть доля опасения, т. к. много читала о том, что в смазке, которая выделяется мужчинами во время ПА также есть небольшое кол-во сперматозоидов. Помогите развеять сомнения. Заранее спасибо!
Теги: парень не кончил вероятность забеременеть, какова вероятность забеременеть если парень не в тебя, какова вероятность забеременеть если парень не кончил
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-29 13:30
Вы можете не переживать. Беременность не наступила.