Вероятность беременности при не соблюдении гигиенических процедур

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Волнует такой вопрос. У нас с девушкой было совершено 2-3 половых акта за 2 часа (ППА), с перерывами в 10 минут. При этом не соблюдались должные гигиенические процедуры, и процессов мочеиспускания тоже не было. И вот отсюда вытекает мой вопрос, интернет кишит информацией, что девушка может забеременеть от спермы, которая осталась в мужской уретре после прошло полового акта, или от спермы, которая осталась в складках полового органа. Какова вероятность действительно забеременеть от сперматозоидов после прошлой эякуляции?
Добавлен: 25 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-25 21:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Антон 2019-03-25 21:51
И еще уточню, при всех половых актах пенис был вовремя извлечен из влагалища.
Так же еще вопроc, будет ли играть роль в моей ситуации цикл моей девушки?
Заранее спасибо!
Антон 2019-03-25 21:56
Под циклом я подразумеваю если что определенный какой-нибудь период, к примеру если повторный акт произошел после 10 минут сразу без каких-либо процедур, в период овуляции
Антон 2019-03-25 22:14
Спасибо вам огромное!