Мне 14 и у меня месячные идут по 3 недели

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, мне 14 и я девственница
Месячные у меня начались в 13 лет, и проходят они по 3 недели
3-4 дня они идут обильно последующие дни их не очень много
Пользовалась для остановки месячных обычной кровохлёбкой и викасолом. Ходила к детскому гинекологу, сказали что всё хорошо, делали узи, сказали всё в норме. Прописали "Цикловиту" якобы у меня не устоялся цикл, кальция глюконат и глицин.
Помогите пожалуйста
Добавлен: 22 января 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-01-22 20:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Павел 2018-01-24 21:17
Здравствуйте, на 28 день цикла был незащищённый половой акт с девушкой, длина цикла 34 дня, перед половым актом ходил по маленькой нужде 3-4 раза, так как выпил, после исправления нужды, я и девушка тщательно искупались и провели не защищённый половой акт в течении 2 минут, эякуляции не было, после чего обо искупались, какова вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-01-24 21:20
Здравствуйте. Молодой человек, а каким образом Ваш вопрос касается ЭТОЙ темы?
Никак.
Вероятность беременности зависит от дня цикла. И она в теории есть.
Платная консультация
Павел 2018-01-24 21:27
Извиняюсь, что не в эту тему написал, нервничаю, большая ли вероятность? Па был на 28день, цикл 34дня
Павел 2018-01-25 07:46
Благодарен вам за ответ
А если за день до этого была эякуляция, могли ли остаться сперматозоиды в уретре? Если да, то могли ли они выйти за 3-4 мочеиспускания?