Сбой цикла, нет менуструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Задержка месячных
Мне 27 лет. 01.03.2016 Была вакуумная аспирация. 23.03., Был половой акт, предохронялись презервотивом, но он слетел у мужа и остался во мне. Достала мин через 10, но в этот раз па не был закончен (у мужа не получилось). До этого цикл был 28-30 дней. То есть после аборта должны были начаться месясные 30 или 31 марта, но сегодня 04.04 И их нет. После 15 марта у меня было орз, болела где то 6 дней. 27 И 28 марта перенесла стресс по семейным обстоятельствам. На данный момент сдела 2 теста но они отрицательные, но и прошло с па 10 дней. Состояние такое же как и в пмс, но раньше задержек не было никогда (только когда забеременела). Могла ли я ззабеременеть в следствии того что во мне остался презерватив на 10 минут, но половой акт не был завершен? Или это сбой? Большая я ли вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ.
Теги: сбой менуструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-04 18:09
Здравствуйте. Если не было эякуляции вероятность беременности низкая. Скорее всего у вас нарушение м. ц. связанные с проведением вакуума, стрессом, гормональным дисбалансом. На протяжении 2-3 месяца все должно восстановиться. Если нет обращайтесь к доктору для обследования и лечения.
Анна 2016-04-04 20:07
Спасибо за быстрый ответ. Но с сегодняшнего дня, появились боли в низу живота, как при пмс. Особенно боль ощущается при мочеиспускании или когда сажусь на что либо. К врачу запись только на послезавтра, а в скорою не хочу звонить. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 10:46
Возможно, симптомы воспаления - цистит