Беременность от спермы на презервативе

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Был половой акт с девушкой. Использовал презерватив. Перед тем как кончить высунул половой член из влагалища и кончил в презерватив. Затем снял его и выбросил. На члене остался тонкий слой спермы. Затем через 3-5 мин надел другой презерватив, но другой стороной из-за плохой освещённости. Потом снял и надел его правильно. Таким образом на внешней стороне презерватива, смешавшись с его смазкой, возможно, осталось немного спермы. Затем был половой акт, но без эякуляции.
Подскажите возможна ли беременность?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: можно ли забеременеть от спермы на презервативе
Добавлен: 15 июня 2015 года

17 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-16 09:15
Беременность в вашем случае можно исключить.
Платная консультация
Валерий 2015-06-16 11:44
Спасибо большое за ответ!
Подскажите, пожалуйста, а может ли как-нибудь повлиять на вероятность беременности факт протекания у девушки во время того полового акта небезопасных дней?
Валерий 2015-06-16 13:15
Большое спасибо за ответ!
Инна 2020-04-15 22:57
Подскажите, почему беременности не может произойти в описанном случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-15 23:56
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Анна 2020-06-08 23:16
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, парень кончил, снял презерватив и сразу же надел другой, без принятия душа и вытерания полового органа, и мы продолжили заниматься сексом, у него на руке возможна была сперма, надевали аккуртано, есть ли вероятность забеременеть? И стоит ли бежать за тестом и когда его надо сделать? Была менструация 5 день, цикл длился 24 дня
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-08 23:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2022-10-20 20:34
Здравствуйте, дело в том то что вообще не чего понять не можем сейчас у девушке уже 7 день задержки. На 3 день делали тест на беременность был отрицательным на 4 день сходила сделать хгч результат показал 1. Сейчас на 7 день решили опять сделать тест показал бедную полоску. В чём может быть проблема? И ещё есть такие факторы как удаление ампендицита с разрезом брюшной полости в трудной форме но прошло уже дней после операции дней 20-25. и ещё после пред последнего цикла завершила пить регулон противозачаточные. В чём может быть дело и в какой проблеме? А и забыл добавить предохронялись всегда
Александр 2022-01-27 22:05
Здравствуйте, занимался с девушкой сексом в презервативе, затем кончил в него и снял, потом прошло минут 15-20 и я пошёл в душ и все вымыл, после чего был половой акт без презерватива но не кончал, может ли девушка забеременеть если я где-то не вымыл мылом подошвой орган от спермы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-27 22:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2022-01-28 06:39
А может объяснить почему, типа даже есди сперматозриды остались, то они уже не живы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-28 08:24
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Александр 2022-01-30 16:51
Здравствуйте, за 4 дня до месячных был незащищённый прерванный половой акт, тоесть внутрь девушки сперма не попадала, но в инете читал, что может выделяться семейная жидкость которая может привести к беременности, скажите может ли вы данной ситуации забеременеть девушка
Александр 2022-01-30 17:07
И пишут, что эту жидкость мужчина не контролирует
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-30 19:32
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Нина 2022-06-21 22:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был половой акт с парнем в презервативе, он был внутри и кончил в презерватив, находился там секунд 10, и вынул. Презерватив был целый и в презервативе была сперма, могла ли попасть сперма внутрь?