Вошёл без презерватива

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дорогой врач!
Хотелось бы узнать у вас.
4-го ноября был половой акт. Парень кончил в презерватив, потом ушел и помыл член. Через час где-то был снова половой акт, парень вошел без презерватива, и буквально через минуту вышел и надел презерватив.
скажите, пожалуйста, когда он вошел без презерватива могла ли сперма как-то попасть, еще с прошлого раза, когда он кончил? Какова вероятность беременности?
В этот день была середина цикла.
Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 13:38
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, вероятность низкая.
Лиза 2017-11-07 13:40
Ну я пишу, что эякуляция сначала была в презерватив, потом парень помыл член, через час снова половой акт и он вошел без презерватива.
Я очень беспокоюсь.
Лиза 2017-11-07 15:09
Ну что?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 16:54
Что значит "ну что"? Ответ есть.
Лиза 2017-11-07 16:55
Я могу быть спокойна. Большое вам спасибо за ответ, знали бы вы, как я благодарна вам