Могу ли я забеременеть в такой ситуации?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Сегодня был с парнем в машине половой акт с презервативом. Он был сверху. Когда кончил, то вытащил не стразу, а спустя секунд 30-40. Мы проверили презерватив, и он был практически пустым, а у кольца (основание презерватива) было что то белое, да и мокро слишком. Налили воду в презерватив, с конца ничего не вытекало. К слову, у меня довольно узко, а у него член большой.
Во второй раз (спустя 20 минут после первого полового акта) он кончил много. Что крайне странно для меня, ведь вроде в первый раз должно быть спермы больше, а тут наоборот как то.
1) могла ли сперма перелиться ко мне через кольцо презерватива под давлением?
2) могу ли я забеременеть, если по календарю овуляция через 3 дня? (Образ жизни веду неправильный, алкоголь, сигареты, спортом не занимаюсь)

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-25 11:18
1. Да, возможно
2. Возможно